Для удобства Вы можете остановить показ роликов и приступить к просмотру фильма / сериала в плеере ниже

Год: 2017

Перевод: Оригинал

Премьера (РФ): 23:05 МСК 7 декабря 2017

7 декабря, в 23:05 (МСК) состоится матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между футбольными клубами Арсенал (Англия) и БАТЭ (Беларусь). Игра пройдет в Лондоне на поле стадиона «Эмирейтс». Канониры уже обеспечили себе первое место в группе H, поэтому оставляют за собой выбирать, как и какому матчу подходить с большим оптимизмом. Наставник англичан Арсен Венгер снял с заявки почти половину основного состава, ибо ищет более приоритетные цели в грядущих выходных. Действительно, Арсенал набрал ход в АПЛ, поэтому тренер не намерен подвергать риску ключевых футболистов в ничего не решающем матче. БАТЭ, напротив, сохраняет теоретические шансы на проход в стадию плей-офф, хоть и пребывает на последнем месте в группе. Белорусам жизненно необходимо победить на «Эмирейтс» и надеяться, что в параллельной встрече немецкий Кельн сыграет вничью с клубом Црвена Звезда. По предварительной оценке футбольных аналитиков, этот матч не станет результативным по причине усталости хозяев поля. БАТЭ в выездных матчах так себя и не показал, хотя имеет шансы на ничью.

error

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

mnogohd.com

БАТЭ 2:4 Арсенал - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.09.2017

-

Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Арсенала" над БАТЭ. После этого матча "Арсенал" остаётся на первой строчке в группе H, а БАТЭ занимает третье место.

90'

Через передачи в одно касание игроки "Арсенала" ворвались в штрафную, Уилшир сыграл на Жиру, но забежал он за линию защитников БАТЭ, и оказался в офсайде.

90'

Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Продолжают игроки БАТЭ атаковать на радость болельщикам, Гордейчук пяткой отбросил круглого Риосу, который с двадцати метров пробил по воротам, но вышло над перекладиной!

88'

Вторая замена в составе "Арсенала": Эдвард Нкетиа выходит на поле, а меняет он Джозефа Уиллкока.

87'

Дальше спаренные матчи у команд, БАТЭ играет с "Кёльном", а "Арсенал" проведёт игры с "Црвеной Звездой".

86'

Неудачно разыграли вброс из аута хозяева, жиру бежал вперёд, проходила быстрая атака "канониров", но француза сбил Иванич, и получил жёлтую карточку!

85'

Смогли угловой заработать хозяева. Разыграли его футболисты БАТЭ, Иванич из-за пределов штрафной площади бил по воротам, но мяч от Эльнени вылетел за боковую линию.

84'

Последняя перестановка в составе БАТЭ: Дмитрий Бага меняет Александра Володько.

83'

УХ!!! Опасную атаку провели гости, Макгуэйн сыграл в штрафную площадь на Уолкотта, тот с правого края пробил в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от штанги!

83'

Вбросили мяч из-за боковой хозяева, Риос прострелил в центр штрафной, где Мустафи сыграл на перехвате, и выбил круглого в сторону центра поля.

82'

Последовала передача на Драгуна на правую бровку, но того опередил Найлс, и отправил футбольный снаряд в касание за боковую линию.

81'

Торопятся игроки БАТЭ при игре в атаке, вот и сейчас Иванич сделал неточный пас к линии штрафной на Сигневича, и Холдинг перехватил игровой снаряд.

80'

Первая замена в составе "Арсенала": Маркус Макгуэйн вышел на поле вместо другого молодого игрока Райса Нелсона.

79'

Милунович пытался пробросить мяч мимо Эльнени, но тот сблокировал игровой снаряд, от которого полетел круглый в сторону центрального круга.

78'

Открытая игра пошла в последние минуты, Нелсон сместился в центр, сыграл на Жиру, который с линии штрафной пробил по воротам, но снаряд пролетел с внешней стороны сетки!

78'

Очередной дальний удар, метров с тридцати пяти по воротам от Иванича, но получилось несильно, и Оспина спокойно зафиксировал круглого.

77'

Прошла длинная передача на Жиру, который в верховом единоборстве с Гайдучиком упал на газон, но быстро поднялся, пробил по воротам, и арбитр зафиксировал фол. Жиру в верховой борьбе попал по лицу защитнику БАТЭ.

76'

Стасевич сместился с левого фланга в центр, пробил в ближний угол, игровой снаряд пролетел с внешней стороны сетки, и Оспина введёт мяч в игру.

75'

Выполнили подачу со штрафного хозяева, Оспина вышел из ворот, и спокойно забрал игровой снаряд в руки. Лучше надо реализовать стандарты хозяевам, чтобы попробовать зацепиться за очки!

74'

Перехватили мяч борисовчане, бегут вперёд, против Гордейчука правила нарушил правила Найлс, арбитр зафиксировал фол, и что-то сказал игроку "Арсенала".

73'

Уолкотт выполнил очередную подачу с углового, Щербицкий вышел из ворот, и кулаками перевёл игровой снаряд на бровку.

72'

Провели сейчас быструю атаку "канониры", мяч довели до Жиру, который находился на левом краю штрафной, простреливал он в центр в направлении Уилшира, но круглый от соперника вылетел за линию ворот.

71'

Стасевич выполнил длинную передачу к штрафной площади "Арсенала", но Холдинг головой направил сферу в сторону центрального круга.

70'

Очередной перехват хозяев, провели контратаку игроки БАТЭ, сыграл по центру Гордейчук в штрафную, хотя с право был один его партнёр!

69'

МОМЕНТИЩЕ!!! Стасевич ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл Нелсона, покатил мяч в центр, откуда Сигневич в касание пробил по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от крестовины!

68'

Оживились болельщики на "Борисов-Арене", одни фанаты гонят БАТЭ вперёд, а другая часть болельщиков громко поддерживают "Арсенал"!

67'

Вцепились за мяч игроки БАТЭ, бегут вперёд, Стасевич выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, оспина вышел из ворот, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.

66'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! МИХАИЛ ГОРДЕЙЧУК!!! Сигневич в падении прострелил мяч в центр штрафной, откуда Иванич головой пробил по воротам, Оспина отразил снаряд перед собой, и Гордейчук вколотил игровой снаряд под перекладину!!!

65'

Перешли центральную линию хозяева поля, Володько забросил сферу на линию штрафной, но мяч улетел в направлении бровке, и после неудачной обработки Найлса, вылетел в аут.

64'

Нелсон забросил мяч на Уолкотта, тот головой перебросил сферу над Милуновичем, который прихватил форварда "Арсенала", и получил жёлтую карточку от арбитра.

63'

Провели быструю атаку игроки БАТЭ, Риос прострелил в штрафную на Иванича, который пяткой оставил сферу Гордейчуку, тот в касание пробил по воротам, но Мертезакер сблокировал сферу!

62'

Уолкотт сыграл на Жиру, тот на пролом пошёл в штрафную БАТЭ, но не смог пройти троих соперников, и хозяева перехватили игровой снаряд.

62'

Холдинг переводил мяч на правую бровку, где Драгун выиграл верховое единоборство, и переводил мяч в свою штрафную, где Щербицкий на выходе зафиксировал сферу.

61'

Снова оживились беларусы, Риос выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Сигневич снова пробил по воротам, и Оспина на выходе зафиксировал футбольный снаряд.

60'

После подачи Стасевича в центр вратарской, Сигневич головой пробил по воротам, и Оспина спокойно зафиксировал футбольный снаряд на ленточке.

59'

Ещё одну атаку провели хозяева, Стасевич с левого края метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло сильно, и пролетел снаряд намного выше перекладины.

58'

Уилшир сыграл на Жиру, тому наступил на ногу Милунович, арбитр не зафиксировал фол, и мяч достался защитникам БАТЭ, который сейчас катают круглого у своей штрафной.

57'

Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч на своей половине поля, но хоть беларусы и прессенгуют соперника, Уиллкок здорово вышел из-под прессинга, и отдал мяч налево Найлсу.

56'

УХ!!! Стасевич со стандарта с левого фланга прямым ударом пробил по воротам перед собой, после чего Мертезакер от Драгуна выбил игровой снаряд за линию ворот.

55'

Вторая замена в составе БАТЭ: Николай Сигневич заменил Виталия Родионова.

54'

Стасевич с левого фланга смещался к штрафной площади "Арсенала", но Мустафи его встретил, и отправил круглого за линию ворот.

53'

Пока мяч находится в центре поля, под контролем игроков БАТЭ, отметим, что Оливье Жиру голом с пенальти отличился в сотый раз за "Арсенал".

52'

Уилшир с мячом получил но ногам у штрафной площади БАТЭ, мяч прикатился к Милуновичу, но арбитр не заметил нарушения правил, и показывал игроку "Арсенала" подниматься.

51'

Продолжают активно идти вперёд игроки "Арсенала", даже Эльнени добежал до голкипера БАТЭ, который выбил футбольный снаряд за боковую линию.

50'

Уолкотт шёл к штрафной площади соперника по центру, наносил удар в верхний угол ворот, но мяч у него свалился с ноги, и пролетел в нескольких метрах от каркаса.

49'

ГОЛ! ОЛИВЬЕ ЖИРУ! 1:4! Отправил Жиру игровой снаряд в правый от вратаря угол, Щербицкий же упал в левый угол, иными словами, развёл мяч и вратаря по разным углам.

48'

Также Драгун получает жёлтую карточку за этот эпизод.

48'

Пенальти в ворота БАТЭ! Драгун придержал за футболку Мустафи, арбитр тут же указывает на 11-метровую отметку.

47'

В начале второго тайма игроки "Арсенала" продолжают контролировать сферу, Мертезакер под прессингом соперника сыграл назад на Оспину.

46'

Возобновляется игра в Борисове! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даниэль Стефански пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из БАТЭ, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

Арсенал - БАТЭ смотреть онлайн прямую трансляцию в 23:05 (мск)

Арсенал – БАТЭ смотреть повтор матча 07.12.2017

Online-Allsports.com.ua – это футбол онлайн. Но тематика нашего сайта не только футбол онлайн но и весь спорт онлайн. Для многих уже давно не секрет что в Интернете можно смотреть много матчей футбола онлайн, но это даже не совсем так, в Интернете можно посмотреть даже больше чем по ТВ. Если вы к примеру увлекаетесь ставками на спорт то наш сайт вам очень поможет так как у нас есть результаты всех матчей различных видов спорта, и прямые трансляции, в том числе и футбол онлайн.

Все кто любят смотреть футбол онлайн знают, что это командный вид спорта, в котором что бы одержать победу над соперником нужно забить футбольный мяч в ворота противоположной команды, с помощью всех частей тела кроме рук (но как многие испытывали на себе, удобнее всего это делать ногами или головой). В наше время, когда нас окружают тысячи интересных вещей что бы провести весело время, футбол по-прежнему остается самым популярным видом спорта во всем мире. Главное не забывайте, что можно не только смотреть футбол онлайн, но и играть с друзьями (это не только весело, но и полезно для здоровья).

Вид игры, похожий на наш современный футбол, был еще в далеком 1848 году! Официальной датой создания футбола принято считать 1863 год, когда была основана первая футбольная ассоциация и придуманы первые правила футбола. Правила футбола я думаю, не стоит вам расписывать, так как если вы пришли на наш сайт «Футбол онлайн, Спорт онлайн» значит, вы с ними уже давно знакомы.

Сейчас существует очень много чемпионатов по футболу, практически во всех странах мира. Но не все они популярны, и даже не все транслируются. Весь самый интересный футбол онлайн можно посмотреть здесь. Качество трансляций бывает разное, иногда видео может воспроизводиться с рывками, это не всегда зависит от нас. В первую очередь, что бы наслаждаться футболом онлайн нужна нормальная скорость интернета, так же важна стабильность вашего интернет – соединения, и еще очень много других факторов. Но, как правило все они не должны помешать вам посмотреть футбол онлайн.

Наш сайт уже заслужил доверие у многих случайных искателей качественной трансляции, и теперь они стали постоянными посетителями которые комфортно могут посмотреть у нас к примеру: хоккей онлайн, футбол онлайн, баскетбол онлайн.

Еще одним немалым достоинством этого портала является то что все трансляции вы можете смотреть бесплатно и без регистрации. Так что не тратьте свое драгоценное время на блуждания по поисковым системам в поисках матча, а просто приходите к нам с уверенностью, что сможете без лишних проблем смотреть футбол онлайн.

Футбол онлайн и весь спорт онлайн является спортивным порталом на котором мы стараемя собрать воедино всю полезную информацию о спорте. На сайте  online-allsports.com.ua Вы можете посмотреть к примеру повторы многих спортивных трансляций, увидеть интересные передачи. Многие матчи не транслируются по тв, или транслируются но по платным каналам таким как НТВ+, здесь вы можете посмотреть футбол онлайн совершенно бесплатно. Многим может быть полезной дополнительная информация нашего сайта, такая как: результаты матчей, календарь игр футбола, календарь игр других видов спорта, турнирные таблицы различных чемпионатов по футболу. Футбол онлайн, хоккей онлайн, баскетбол онлайн, бокс онлайн, теннис онлайн - все трансляции проходят в прямом эфире, вам достаточно просто выбрать нужным матч в списке и наслаждатся просмотром. Постоянно добавляются новые выпуски обзоров чемпионатов по футболу, футбольный уикенд, 90 минут, футбольный клуб, новости футбола и многие другие, и все их можно посмотреть онлайн совершенно бесплатно. На сайте есть спортивный чат в котором вы можете поделится впечатлениями с другими любителями футбола и остальных видов спорта. Новости футбола, новости в мире хоккея, новости баскетбола тоже не оставят вас равнодушными. Много еще можно рассказать но лучше вам самим увидеть все достоинства сайта Футбол онлайн и весь спорт онлайн. Если нужного матча нет по тв то смело идите к нам смотреть футбол онлайн.

Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов.Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы.