Россия черногория прямой эфир футбол

Сербия - Черногория: прямая трансляция 17 ноября 2018 смотреть онлайн матч HD | SopCast

•

Россия - Черногория - 2:0. Россия отправляется на ЕВРО 2016 во Францию!!! За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!

• Финальный свисток!

•

90+2'

Несколько игроков проскочили мимо мяча и едва Черышев не выскочил к воротам. Миятович "прочитал" ситуацию и вовремя вышел на перехват.

•

90+1'

Кузьмин с Широковым правым флангом продвинулись вперёд. Удар Черышева в дальний угол с угла штрафной площади точным не получился.

• 90'

3 минуты добавил Моэн во втором тайме.

•

89'

Заброс Мамаева на правый фланг на Кузьмина не обострил ситуацию. Мяч покинул пределы поля.

•

88'

Пара навесов слева прошла в штрафную площадь хозяев. Верховую борьбу выиграл Комбаров.

• 87'

Замена в составе сборной России: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Денис Черышев.

• 86'

Замена в составе сборной Черногории: вместо Николы Вукчевича на поле вышел Владимир Больевич.

• 85'

Замена в составе сборной России: вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Фёдор Смолов.

•

84'

Дзагоев на Кокорина, а у Александра передача на ход Широкову не получилась.

• 83'

Кокорин справа выскочил к воротам, но Александру переиграть Миятовича не удалось. Добивание Широкова не получилось.

•

82'

А мяч почти постоянно находится у россиян. Окол десяти минут остаётся до конца встречи.

•

81'

Смолов давно стоит у бровки, но паузы в игре нет и замены провести пока нет возможности.

•

79'

Мамаев выкатил мяч налево на Комбарова. Навес Дмитрия на дальнюю штангу перехвачен.

•

78'

Гостям удалось перевести игру на чужую половину поля. Активных попыток обострить игру у них не просматривается.

•

77'

Мамаев справа выскочил к воротам и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

•

76'

У черногорцев во второй половине второго тайма шансов впереди нет. Хозяева уверенно ведут игру впереди и оборона играет спокойно и надёжно.

•

75'

Кузьмин справа набрасывал мяч на Широкова, но Миятович своевременно вышел на перехват.

•

74'

Дзюба откинул мяч на Денисова. Игорь с двадцати двух метров пробил выше ворот.

•

73'

Россияне контролируют мяч в центре поля. Мамаев пошёл вперёд, но сыграть на обострение не рискнул.

•

71'

Мамаев со штрафного навесил на ближнюю штангу. Гости выбили мяч из штрафной площади.

• 70'

Савельич на левом фланге сбил Мамаева. Мяч установлен недалеко от угла штрафной площади.

• 69'

Замена в составе сборной России: вместо Олега Шатова на поле вышел Павел Мамаев.

• 68'

Замена в составе сборной Черногории: вместо Владимира Родича на поле вышел Адам Марусич.

• 67'

Сумбурная атака россиян завершается ударом Широкова с двенадцати метров. Миятович останавливает мяч.

• 66'

Кокорин и Шимич получили небольшие повреждения в столкновении. Черногорская бригада медиков на поле.

• 65'

Угловой заработали гости. Родич навесил на ближнюю штангу. Прошла скидка на дальнюю, где Вукчевич едва не переправил мяч в ворота.

•

64'

Дзюба слева рвался к воротам, Савельича пройти Артёму не удалось.

•

63'

Подходит пора замен. Активность замечена пока только на скамейке запасных гостей.

• 61'

Комбаров слева навесил на дальнюю штангу, Кокорин сделал скидку в центр штрафной площади, где Широков с двенадцати метров пробил рядом с левой штангой.

•

60'

Денисов запоздал с передачей на Кокорина. Александр мог справа выйти один на один с голкипером.

•

59'

Стадион скандирует: "Россия! Россия!" Команда уверенно играет с поддержкой трибун.

• 58'

Комбаров от углового флага низом послал мяч на ближнюю штангу. Небольшая паника в штрафной площади черногорцев завершилась всё же выносом.

• 57'

Кашчалан в центре поля сыграл грубо. Кокорин сзади получил по ногам.

• 56'

Бечирай забрался в офсайд.

•

55'

Дзюба с Кокорины слева прорваться к воротам не смогли. Мяч остался у россиян.

•

54'

В центр поля во втором тайме игра стала перемещаться по чаще. Гостям нет смысла сидеть в глухой обороне при таком счёте.

• 53'

ДЗЮБА!!! После навеса справа Дзюба головой с семи метров пробил в дальний угол, но немного не попал в створ Артём.

• 52'

Комбаров слева заработал угловой удар. Шатов навесил к воротам, где Савич оказался первым на мяче.

•

50'

Кокорин пришёл на помощь обороне и выбил мяч в аут.

•

49'

Черногорцы большими силами отправились вперёд. Хозяева уверенно играют в обороне, не подпуская соперника к штрафной площади.

•

48'

Широков вывел Дзюбу к воротам, но Артёму пробить не дали. Откидка на Дзагоева завершилась неточным ударом Алана с двадцати двух метров.

• 47'

В перерыве в составе сборной Черногории произошла замена: вместо Неманьи Николича на поле вышел Стефан Могуша.

• 46'

Второй тайм в Москве!

• Перерыв! Россия - Черногория - 2:0.

•

45+1'

Хозяева спокойно держат мяч в центре поля.

• 45'

1 минуту добавил Моэн в первом тайме.

•

44'

Комбаров слева несильно прострелил к воротам. Воспользоваться передачей Дмитрия никто из партнёров не смог.

• 43'

Два угловых подряд исполнили россияне. Черногорцы отбились. Переход же в атаку у гостей не получился.

• 42'

ДЗЮБА!!! Артём здорово переиграл защитника в штрафной площади и с двенадцати метров бил по воротам, Миятович головой отбил мяч в сторону.

•

41'

С Шатовым всё в порядке. Миятовичу замена тоже не требуется. Игра продолжается.

• 40'

Миятович неудачно вышел на перехват заброса к воротам и столкнулся с Шатовым. Удар Дзюбы по пустым воротам получился немного неточным после отскока, а у Шатова небольшая травма.

•

39'

Продолжают россияне атаковать. Гости даже пропустив два мяча не торопятся выходить со своей половины поля.

• 37'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КОКОРИН!!! Кокорин с "точки" спокойно покатил мяч точно в правый нижний угол. Миятович ждал удара в другую сторону.

• 36'

Родичу показана жёлтая карточка.

• 36'

Пенальти в ворота гостей. Родич сбил ворвавшегося Комбарова слева в штрафную площадь.

• 35'

Дзюба выскакивал к воротам после заброса Кузьмина справа, но арбитр фиксирует фол со стороны Артёма.

• 33'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУЗЬМИН!!! Кузьмин с передачи Денисова отправляет мяч в ворота. Справа Олег ворвался в штрафную площадь, откликаясь на заброс Игоря и успевает выставить ногу перед защитником. Футбольный снаряд переправлен мимо Миятовича в дальний угол.

•

32'

Прострел Николича справа не проходит. Черногорцы давно не атаковали, а теперь попробовали флангами продвинуться вперёд.

•

31'

Шатов по диагонали пошёл слева направо, но притормозил и в мелкий пас сыграл с Дзагоевым. Обострить дальше не удалось.

•

30'

Широков обыгрался с Кокориным и слева вошёл в штрафную площадь. Пробить Роману по воротам защитники гостей не дали.

•

29'

Снова мяч доходит до Дзюбы, но короткая передача на Широкова уже в штрафной площади не проходит.

•

28'

Скидка Дзюбы на Дзагоева не проходит. Черногорская защита играет очень плотно с нашими игроками. Передачи перед штрафной площадью выполнять очень сложно.

• 27'

Шимич после борьбы с Дзюбой получил небольшое повреждение. Небольшая пауза в игре.

•

26'

Кокорин ушёл вправо, но прострел к воротам у Александра не прошёл. Подача Кузьмина на Дзюбу получается низковатой.

• 25'

Прошла подача справа на Дзюбу. Артём в борьбе с Савельичем правила нарушает, а после этого головой бьёт выше ворот.

•

24'

Заброс справа на Савельича получился немного сильным. Эстебану не хватило длины поля для выполнения навеса к воротам.

• 23'

Бечирай заработал угловой удар. Николич навесил в центр штрафной площади. Дзагоев играет на вынос.

• 22'

Широков вывел справа Кокорина к воротам. Александр вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.

•

21'

Шатов слева попытался прострелить к воротам, но нога Савича не позволяют мячу проскочить вперёд.

•

20'

Денисов пришёл на фланг помочь Кузьмину и вдвоём они оставили Балича без мяча.

•

19'

Широков сильно отправил мяч вперёд на Кокорина. Уверенно на выходе играет Миятович, опередив Александра.

• 18'

Дзюба забрался в офсайд.

• 17'

Угловой заработал Комбаров. Хозяева разыграли "стандарт". Длинный заброс в штрафную площадь на Дзюбу получился немного неточным.

•

16'

Балич хорошо рванул вперёд по левому флангу, но подкат Кокорина вернул мяч россиянам.

• 15'

Николича сбили в центре поля. Денисов нарушил правила.

•

14'

Хозяева продолжают атаковать. Непросто преодолеть плтные оборонительные построения черногорцев.

•

13'

Кузьмин справа навесил на дальнюю штангу. Чернгогорцы выбивают мяч и пытаются провести контратаку, но заброс вперёд на Мандича неточен.

•

12'

Ещё одна подача Комбарова слева. Миятович выходит из ворот и опережает Дзюбу.

• 11'

Мандич слева выскочил к воротам. С четырнадцати метров Станиша пробил немного выше перекладины.

•

10'

Комбаров слева прострелил в штрафную площадь. Дзюба остановил мяч, но слишком уже перемудрил. Проброс между ногами соперника не прошёл.

•

9'

В центре поля прошёл небольшой отрезок матча.

•

8'

Длинный заброс на Дзюбу вперёд не получается точным. Миятович выходит из ворот и опережает Артёма.

•

7'

В первые минуты преимущество у российской команды. Дзагоев с линии штрафной площади пробил низом по воротам. Миятович мяч остановил.

• 6'

Первый угловой в матче заработали гости. Николич навесил на ближнюю штангу. Мяч от Бечирая покидает поле.

• 5'

Небольшое повреждение у Миятовича после столкновения к Кузьминым. Доктора показывают, что всё в порядке с голкипером сборной Черногории.

•

4'

Кузьмин справа откликнулся на блинный заброс вперёд. Миятович немного опаздывает с выходом, но и Олегу не удалось прокинуть мяч вперёд.

•

3'

Первым дальним ударом отметился Широков. Получилось немного неточно. Гости ответили прорывом вперёд по правому флангу и неудачным прострелом к воротам.

•

2'

Сборная России играет в бордовой форме, сборная Черногории - в белой.

• 1'

Стартовал матч на "Открытие Арене"!

•

Широков с Савичем разыграли стороны на поле и право первого удара по мячу.

•

Команды уже на поле. Гимны Черногории и России звучат на стадионе.

•

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного турнира ЕВРО 2016, в котором сыграют сборные России и Черногории. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

Смотреть видео: Евро 2016: Россия - Черногория: прямая трансляция футбола онлайн сегодня

Предлагаем вам смотреть прямую видео-трансляцию матча отбора к Евро-2016 между сборными России и Черногории.

Накануне своими ожиданиями от матча поделился главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

- Каково физическое состояние игроков? Выразите свое мнение о сборной Черногории.

- Физическое состояние это целый комплекс эмоциональных и психологических качеств. Учитывая важность матча, не думаю, что у нас будут проблемы с состоянием. Что касается соперника, то, несмотря на то, что они потеряли турнирную мотивацию, лишившись шансов на выход на Евро, Черногория остается сильной сборной. Многие игроки выступают в ведущих чемпионатах. Есть футболисты топ-уровня, как Йоветич. Так что, учитывая уровень соперника и важность матча, все предельно обострено.

- На что сделаете акцент при разборе соперника? И обратите ли внимание на отсутствие Вучинича?

- Последнюю игру черногорцы проиграли Австрии со счетом 2:3. Нет смысла сейчас анализировать другие матчи. Что касается отсутствия Вучинича, ни одна сборная без основного игрока не становится сильнее. Но, ни одна и не разваливается, если кто-то не принимает участия в матче.

- Если вспоминать матч, который проходил в Черногории, какие эмоции у вас были, когда файер попал в Игоря Акинфеева?

- Смотрел и переживал за него. Не скрою, что состояние Игоря волновало в тот момент больше всего. Нам быстро удалось связаться с доктором национальной команды. Держали ситуацию на контроле ежеминутно, общались с супругой и родителями Игоря.

- Какова ситуация со Смольниковым, получившим травму в игре с Молдовой? Как себя чувствуют Алан Дзагоев и Василий Березуцкий, которые не принимали участие в той игре по причине травм?

- Смольников покинул расположение сборной и продолжит лечение в клубе. Дзагоев будет тренироваться сегодня в общей группе. Василий - по индивидуальной программе.

- Нет опасений за газон из-за московской погоды?

- "Открытие Арена" - современный стадион. Поле и технологии позволят справиться с любыми погодными условиями. Думаю, газон должен позволить нам играть в комбинационный футбол.

Поединок состоится в понедельник, 12 октября, и начнется в 19:00 мск.