Анжи 2:1 Зенит - Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2018

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

90'

Дюпин за затяжку времени сейчас получает карточку желтого цвета.

90'

Подача с фланга, и скидка от Нету, который неудачно сбрасывает снаряд Смольникову, и от живота последнего сфера уходит за лицевую. От ворот.

90'

Иванович выполняет подачу с правого фланга. Не добирается там до снаряда Смольников, зато играет защитник "Анжи". Будет еще один угловой.

90'

Совсем немного остается играть командам. Можно сказать, что три минуты до главной сенсации последних туров. Но каковы же футболисты "Анжи"! Это может быть вторая подряд победа махачкалинцев в чемпионате. Такого в нынешнем сезоне в рамках РФПЛ у хозяев точно не было.

90'

Четыре минуты к основному времени второго тайма компенсировал главный арбитр встречи.

89'

Подача в штрафную с правого фланга. Дзюба в чужой штрафной буквально набрасывается на Дюпина, и судья показывает, что имело место быть нападение на вратаря.

88'

Проводят питерцы последние минуты матча в атаке. Кокорин заработал тем временем угловой удар на правом фланге.

87'

Глебов вместо Рабиу появился. Кокорин тем временем попытался на правом фланге заработать для своей команды угловой удар, но коснулся сферы последним.

86'

Угловой удар для "Зенита". Подача и удар от Кокорина - прямо в руки голкиперу. Не самая лучшая попытка сравнять счет.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИК! 2:1! Идеальный удар футболиста "Анжи" по центру ворот, мяч летит прямо под перекладину, и голкипер не спасает.

84'

Заболотный еще между делом вместо Набиуллина появляется. Пенальти же будет пробивать Кулик.

83'

Желтая карточка Смольникову также показана главным арбитром встречи.

82'

ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Зенита"! Смольников придержал Гиголаева на левом краю штрафной, и рефери указал на "точку".

81'

80'

Ондуа вместо Понсе на поле вышел. Очередная ротация в стане "Анжи" произошла.

79'

Сейчас, конечно, давление "Зенита" усилится. Все-таки команда добавит вперед и сделает все, чтобы забить второй мяч и встречу выиграть.

78'

Дзюба с трудом поднимается на газон. Пока не может он толком наступить на ногу. Будет заморозка. Кстати говоря, даже следы от шипов виды у Артёма.

77'

ОГО! Прямой ногой в ногу Дзюбе ударил сейчас Белоруков. И прямая красная капитану "Анжи". В меньшинстве будут заканчивать встречу махачкалинцы. Следующий поединок Дмитрий пропустит.

76'

Ушли из штрафной "Зенита" футболисты "Анжи", а Ахъядов сделал передачу в ту зону. В итоге случилась потеря.

75'

Заметно оживилась публика на стадионе в Каспийске. Гонят фанаты местной команды вперед своих любимцев. Если "Анжи" сегодня добудет ничью в матче с питерцами - это будет сенсацией.

74'

За снятую футболку получил карточку желтого цвета сейчас Понсе. Все по делу. Правила есть правила.

73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОНСЕ! 1:1! Поборолся Понсе сейчас с Кузяевым за мяч, и после серии рикошетов сфера пришла на девятого номера махачкалинцев. Тот нанес выстрел в правый от себя угол, и сравнял счет на табло! Вот вам и "Анжи".

72'

Ахъядов на поле вышел меж тем в составе "Анжи". Серьезно подустал и подсел уже Долгов, поэтому именно его отправляют на скамейку запасных наставники.

70'

Белоруков чуть ранее получил карточку желтого цвета за фол против соперника.

69'

Подача от углового флага, и удается отбиться футболистам "Анжи" после навеса от бровки.

68'

ОПАСНО! Кокорин сейчас вышел слева в штрафной на свидание с Дюпиным. Нанес Александр удар по воротам - голкипер с большим трудом перевел мяч через перекладину.

67'

Готовится тем временем в составе "Анжи" ротация. Пока не ясно, кто выйдет на поле. Но Долгов на поле появится.

65'

Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Зенита". Подача от углового флага в центр штрафной, где Ерохину не удается пробить по рамке соперника.

64'

Смольников упустил сейчас снаряд за пределы поля. Слишком просто досталась сфера гостям. Как-то расслабился в последние минуты встречи питерский клуб.

63'

-

90'

90'

90'

90'

90'

89'

88'

87'

86'

85'

84'

83'

82'

81'

80'

79'

78'

77'

76'

75'

74'

73'

72'

70'

69'

68'

67'

65'

64'

63'

Новая атака "Анжи". По центру Понсе пытался пройти к воротам соперника, но в борьбе за игровой снаряд нарушил правила.

62'

Кокорин вместо Маркизио на поле появился. Заждались его питерские болельщики на трибунах.

61'

Теперь Кузяев газоне. Удалый попадает ему в ногу. Желтая карточка для футболиста "Анжи". Совсем часто стали фолить игроки махачкалинцев.

60'

Чайковский подкатился в центре поля против Маркизио. Неудачный подкат, и карточка желтого цвета для форварда "Анжи".

58'

Чансельор в центре поля попридержал за футболку Дзюбу. Было нарушение правил, конечно, и судья на падение Артёма среагировал.

57'

Отдает инициативу своему сопернику сейчас "Зенит". Думаю, что делают это футболисты питерского коллектива умышленно, пытаясь выиграть некоторое время на передышку.

56'

55'

Левым флангом атаковали игроки "Анжи". Гиголаев выполнил подачу с левого фланга - прямо в руки голкиперу снаряд прилетел.

54'

Штрафной удар в центре поля заработали хозяева. Долгов снова на газоне оказался. Слишком много остановок в нашей встрече стало.

52'

Расслабился "Зенит", позволил немного покатать мяч игрокам "Анжи". Около 40 минут еще играть соперникам.

51'

Кстати говоря, Маркизио забил первый гол в рамках РФПЛ, с чем мы его, конечно же, поздравляем.

50'

Долгов оказался сейчас на газоне. Судья дал свисток, определив нарушение правил со стороны футболиста "Зенита".

48'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКИЗИО! 0:1!Прекрасный гол! Шикарно ввели сферу из-за боковой питерцы. Дзюба выполнил скидку на Дриусси. Тот в касание выстрелил в ближний угол, но угодил в штангу, после чего Маркизио сыграл успешно на добивании!

47'

Замена случилась в составе "Зенита" в перерыве. Вместо Шатова на поле Кузяев появился. Первая ротация в этой встрече.

46'

Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля сферу разыграли футболисты "Анжи". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Зенит 1:0 Анжи - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.04.2018

-

Ничего требующего внимания не произошло за добавленную минуту, отправляемся на перерыв.

45'

В первом тайме команды переиграют 1 минуту.

44'

Еще одна желтая карточка в руках арбитра, получает её Арсен Хубулов за активное выражение эмоций.

43'

Михаил Бакаев на газоне, сбил его Александр Ерохин.

42'

Близится концовка первого тайма, пока что особых трудностей у "Зенита" не возникает, разве что с количеством голов, а вот сопротивление со стороны "Анжи" отсутствует.

41'

Отложенную желтую карточку получает Смольников.

40'

Кришито падает на газон после высокого прыжка, испытывая боль. Противостоял Доменико Лескано, но правила не нарушал.

38'

Футболисты "Анжи" сразу же стали апеллировать к арбитру, настаивая на офсайде, но понимания не нашли.

37'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДРИУССИ!!! Подача на ближнюю штангу, Ерохин продлевает дальше, а Дриусси поражает пустые ворота.

36'

Александр Ерохин взрывается, демонстрирует рейд к воротам соперника и зарабатывает угловой удар.

35'

Подключился к атаке Бранислав Иванович, попытался выполнить подачу, но тщетно, отбились гости. Нравится то, как действуют футболисты "Анжи", дисциплинированно, надежно, подключая подстраховку друг друга.

33'

Продолжают хозяева действовать первым номером, но вскрыть оборону соперника и распечатать ворота не получается.

32'

Еще одно столкновение с участием Лории, на этот раз ему противостоял Дриусси. Врачи "Анжи" уже были на низком старте, но, в конце концов, их появление не потребовалось.

31'

Всё в порядке с голкипером "Анжи", он продолжает встречу. Пока была пауза, болельщики "Зенита" свистели, не веря в правдивость травмы Лории.

30'

Гиорги Лория пострадал после контакта с Браниславом Ивановичем.

28'

В одну из немногочисленных атак перешли гости, но быстро потеряли мяч, этому поспособствовал Краневиттер, выполнивший чистый подкат.

27'

На этот раз довести дело до удара возможности не представилось, мяч покинул пределы поля от Заболотного, Гиорги Лория выполнит удар от ворот.

26'

Паредес обыграл на замахе защитника, вошел в штрафную площадку и пробил - игроки "Анжи" блокировали, второй корнер подряд.

25'

Сергей Брызгалов опережает Антона Заболотного и выбивает мяч на угловой.

24'

Юрий Жирков с мячом, вариантов впереди нет, поэтому возникает необходимость играть назад.

23'

Леандро Паредес переводит мяч на правый фланг на Смольникова, но получается слишком сильно.

21'

ДРИУССИ!!! Себастьян принимает мяч на грудь в штрафной площадке "Анжи" и пробивает, пытаясь перекинуть Лорию - вместе с ним перебрасывает и ворота.

20'

Показывают нам болельщиков "Зенита", достаточно активно они себя ведут, а вот их любимцам этой самой активности пока не хватает, невысокий темп атак.

19'

Выполнил подачу Паредес, случилась серия рикошетов в штрафной площадке и завершилась в пользу гостей.

18'

Штрафной удар назначает арбитр, Полуяхтов сбивает Дриусси.

17'

Следует подача в штрафную площадку, но безупречно на выходе действует Гиорги Лория, забирая мяч.

16'

Леандро Паредес пробивает по воротам, мяч транзитом от игроков из стенки уходит за лицевую линию, корнер.

15'

Снова Антон Заболотный на газоне, на этот раз фол фиксируется.

14'

Бранислав Иванович выполняет высокую передачу в штрафную площадку - там сторожит Гиорги Лория.

13'

Заболотный оказался на газоне перед штрафной площадкой "Анжи", но арбитр промолчал.

12'

Доменико Кришито попытался начать атаку, но потерял равновесие и обрушился на газон, выпустив мяч за боковую линию.

11'

Себастьян Дриусси теряет мяч, а затем нарушает правила.

10'

Юрий Жирков дотягивается до мяча и скидывает его с фланга в центр, но круглый уже покинул пределы поля, аут для гостей.

8'

Владимир Полуяхтов прорывается по левому флангу и вырезает мяч в центр штрафной площадки, но вовремя выходит из ворот Андрей Лунёв и игровой снаряд забирает.

7'

Теперь Заболотный уже на левом фланге, обыгрывает одного защитника и подает в район одиннадцатиметровой отметки - там лишь соперники.

6'

Паредес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но находившийся там Антон Заболотный пробить должным образом не сумел.

5'

Высокий прессинг используют игроки "Зенита", это дает плоды, удается отобрать мяч, но пока без обострения.

4'

Кришито откликается на подачу и пробивает головой - мимо. Хотя на удар это не похоже, скорей просто касание.

3'

Антон Заболотный ставит корпус и вынуждает соперника нарушить правила. Паредес готовится выполнить штрафной удар.

"Анжи" - "Зенит" - онлайн-трансляция матча 9-го тура РПЛ — Российская газета

90 + 5

Матч закончен

Второй тайм получился что надо. "Анжи" сразу пропустил и до 70-й минуты вообще не мог подойти к штрафной "Зенита". А затем две ошибки обороны привели к первому поражению питерцев в этом сезоне. Хозяева к тому же остались в меньшинстве, но все равно выстояли. Более того, "Анжи" впервые с 9 марта 2002 года обыграл "Зенит" в рамках премьер-лиги. Выезд в Махачкалу снова провален. До свидания!

90 + 5

Опасный момент

Дриусси последним ударом в матче не попал в дальний угол, тут же раздается финальный свисток

90

4 минуты предстоит терпеть "Анжи"

88

Очередной угловой подавал "Зенит" и сфолил в атаке. Дзюба не по правилам атаковал Дюпина

87

Стараются верхом доставлять мяч гости в штрафную "Анжи". Сразу три высоких нападающих сейчас на поле у "Зенита" - Кокорин, Дзюба и Заболотный

86

Дриусси выиграл воздух, но удар получился слабый

85

Огненная концовка будет, для начала угловой подаст "Зенит"

Пенальти

Смольников не успел за Гиголаевым! 11 метров в ворота "Зенита"

Красная карточка

Белоруков опасно пошел на Дзюбу и попал тому в кость. Судья показал прямую красную. За похожий момент в первом тайме Паредес отделался желтой

75

Нету в последний момент выбил мяч у Понсе, тот уже выходил на убойную для удара позицию

74

Завелся "Анжи", классно доставили мяч Ахъядову, а он развернул атаку на фланг, где Симачев поборолся с Набиуллиным и сохранил мяч своей команде

72

Сами себе привезли гости гол, Кузяев не смог вынести мяч, а защитники не разобрались с настойчивыми Понсе и Ахъядовым

71

Гол

Ахъядов поборолся у лицевой линии с Ивановичем и Нету и выкатил мяч на Понсе. Нападающий уверенно расстрелял с нескольких метров Лунева

70

Кулик неудачный пас сделал на Гиголаева. Появилось пространство для маневра, но не воспользовался "Анжи" возможностью

69

Замена

Ахъядов поменял Долгова

67

Не довели мяч хозяева до Понсе, Смольников первый и разгоняет новую атаку "Зенита"

66

Провалилась оборона "Анжи", Кокорин получил мяч между двумя защитниками и мощно пробил, не сближаясь с вратарем. Дюпин спас

65

Много мелких остановок, то одни посидят на газоне, то другие

64

Смольников в борьбе с Рабиу добился углового

63

Никак не могут махачкалинцы что-то внятное создать у ворот Лунева, даже переход центра поля дается с трудом