Неделя 7 / СКА – Сибирь. Прямой эфир кхл ска сибирь

СКА - Сибирь: прямая трансляция 26 сентября 2018 смотреть онлайн матч HD | SopCast

• Лига чемпионов.
  • Кубок губернатора Нижегородской области.

Финальная сирена!

Статистика матча:Броски: 64-37 ;Броски в створ: 34-21 ;Голы: 3-2 ;Вбрасывания: 34-31 ;Блокированные броски: 4-14 ;Силовые приемы: 12-10 ;Фол против игрока: 5-4 ;Штраф: 8-22

59:58

Каблуков за пару секунд до сирены нарушил правила.

59:40

В полном составе "Сибирь". 20 секунд до сирены, вбрасывание будет в зоне СКА. Время тайм-аута.

59:01

Минута до сирены, новосибирцы выбросили шайбу из своей зоны, есть время смениться.

58:10

Красиков под щитками шайбу остановил после броска Ковальчука.

57:35

Наумов своим фолом очень сильно подводит "Сибирь". Калинин на льду?

56:52

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Симон Энеруд! Контратака два в одного, Санников на дальнюю штангу отпасовал, а Энеруд её замкнул в касание! Прекрасный дебют для Симона в новом клубе!

56:07

Санников в контратаке бросил в створ - Коскинен не стал помогать сибирякам, шайба отбита.

55:36

Играют команды в формате 4 на 4, но СКА комфортно ведет розыгрыш в зоне гостей.

54:30

А Калинин решил вернуть те минимальные шансы сопернику, которые у них были до этого - малый штраф Сергею.

54:28

Удаление у "Сибири", которое интригу в этой игре практически приближает к нулю.

53:39

Рукавишников показал мощь своего броска, но Красиков здорово ловушкой шайбу забрал!

52:28

В конратаке СКА отдавал Прохоркин на пятак, но на высокой скорости был Калинин, шайбу он не принял.

51:47

Теперь уже "Сибирь" кружит во владениях соперника, но пока без остроты какой-либо у ворот.

50:55

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Евгений Кетов! С кистей Кетов из правого круга вбрасывания бросил, перекрыли обзор вратарю на пятаке, шайба прямиком попала под дальнюю штангу ворот!

50:05

Что и следовало ожидать. Сразу прибавили в активности питерцы, пошли у них позиционные атаки.

49:38

После броска Широкова с рикошетом по пути голкипер новосибирцев уже спиной шайбу накрыл!

48:22

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Йонас Энлунд! Позволили Энлунду бросить с пятака, шайба пущена под перекладину!

48:05

Шайба прискакала на пятак хозяев после наброса от борта, Коскинен не стал рисковать, остановив игру.

47:38

СКА пока не настаивает сильно в своих атаках, заметно, что команда Знарка вот этот отрыв в две шайбы контролирует.

46:29

Тихонов обокрал соперника у самих ворот гостей, но моментом Виктор не воспользовался, даже бросить не дали "армейцу".

45:32

Не подстроился Дацюк под шайбу после передачи Гусева, но здесь мешал активно Павлу защитник "Сибири".

44:39

Два броска Ковальчука в одной смене, Красиков в этой атаке "армейца" проблем не увидел.

43:22

Энлунд на хорошей скорости прорывался к воротам СКА, с неудобной руки атаковал - Коскинен ловушкой шайбу зафиксировал.

42:19

Первые минуты после перерыва проходят  в борьбе за шайбу, вратари могли и задержаться в раздевалке.

41:15

Могла получиться у "Сибири" опасная атака три в три, но Закриссон на синей линии не смог сделать передачу партнёру.

40:01

Третий период встречи стартовал!

Хоккей. Сибирь 0:3 СКА - Онлайн трансляция матча

-

59:32

Знаем мы сибирский характер, но при таком счёте менять вратаря нет смысла, тем более, игры в зоне гостей сейчас нет.

58:11

Тихонов с кистей здорово бросил со входа в зону - "блином" Салак шайбу отправил за пределы площадки.

57:12

Проброс у "Сибири" после попытки быстро вернуть шайбу в зону гостей.

56:33

Дацюк даже под острым углом бросил с кистей - Салак плотно прижался к штанге, шайба не прошмыгнула.

55:43

Чудинов начудил у своих ворот, грубая потеря шайбы, но сибиряки подарком не воспользовались.

54:53

Идём мы по программе - один гол за период от гостей. Еще пять минут у команд, чтобы нарушить этот устоявшийся показатель.

53:16

Металась шайба на пятаке питерцев, но Закриссон так и не смог вложиться в бросок!

52:28

Прохоркин бросал в ситуации, когда Салак оставил угол ворот свободным, но попасть в него было непросто.

51:31

Свист новосибирский болельщиков по трибунам. Так и не создали хозяева момента у ворот соперника.

50:28

Всё неплохо в розыгрыше у хозяев, но вот завершающего точного броска не хватает.

49:25

Позволяют "армейцы" сегодня удаляться себе. Плотников больше других со скамейки штрафников будет переживать за "сухарь" Шестёркина.

48:29

Ковальчук с отрицательного угла бросал, но метил Илья в плечо вратарю, мог вполне случиться рикошет в ворота "Сибири".

47:31

Трудно при 0-3 найти интригу в матче, но давайте будем искать локальные задачи у команд на остаток третьего периода. Например, каковы шансы у Шестёркина отстоять сегодня но ноль?

46:10

Кетов бросился под шайбу, успешно блокировав её для команды, но не для себя - под руки увели Евгения со льда.

45:33

Энлунду оставалось лишь Рыкова обыграть на подступах к воротам, но эту задачу форвард "Сибири" не решил.

44:54

Прохоркин подарил шайбу сопернику в своей зоне, но наказания не последовало.

43:50

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Патрик Херсли! Мощнейший щелчок Херсли, в дальний угол ворот точно получилось, тут Салак оказался бессилен!

43:15

Ковальчук после вбрасывания бросил, щитками Салак шайбу отбил, та взмыла вверх, тут без добивания обошлось.

42:36

Хозяева сыграли невнимательно на смене - нарушение численного состава.

42:10

Тихонов перехватил шайбу и вывез её в среднюю зону.

41:49

Очередной шанс для "Сибири" распечатать ворота соперника - удаление Чудинова.

41:05

Макаров бросал по воротам, но Шестёркин уже был готов к этой атаке, шайба в ловушке.

40:01

Третья двадцатиминутка игры покатила!

Матч СКА – Сибирь (06.10.2017), Хоккей / КХЛ, текстовая онлайн-трансляция на Mail Спорте

60'′ Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Сибирь» — 3:2. «Армейцы» одержали 19-ю победу подряд в чемпионате, установив рекорд лиги. Отдадим должное гостям — сибиряки достойно сражались и до конца держали соперника в напряжении. У петербуржцев отличились Плотников, Хафизуллин и Кетов, а гости ответили шайбами Энлунда и Энеруда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'′ Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила в средней зоне. Но играть осталось всего три секунды.
59:59 Удаление: Илья Каблуков (СКА), 2 мин
60'′ Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири». 30 секунд ещё играть в третьем периоде.
60'′ «Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Наумов.
59'′ «Армейцы» расположились в зоне и спокойно разыгрывают шайбу между собой.
58'′ Удаление у «Сибири». Наумов нарушил правила в борьбе на пятаке.
57:36 Удаление: Владислав Наумов (Сибирь), 2 мин
57'′ ГОЛ! Гости провели быструю атаку два в два. Санников с правого края прострелил в центр, а Энеруд с трёх метров расстрелял ворота СКА!
56:53 Гол! (3:2). Шайбу забросил Симон Энеруд (Степан Санников, Максим Игнатович) (Сибирь)
55'′ И тут же удаление у СКА. Калинин за задержку руками отправился на скамейку штрафников.
54:51 Удаление: Сергей Калинин (СКА), 2 мин
55'′ Удаление у «Сибири». Коньков за удар клюшкой получил малый штраф.
54:44 Удаление: Сергей Коньков (Сибирь), 2 мин
54'′ Закриссон в контратаке объехал ворота и бросил в ближний угол! Коскинен справился с угрозой.
53'′ СКА продолжает давить. Рукавишников от синей линии щёлкнул под перекладину — Красиков в красивом броске забрал шайбу.
52'′ ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Кетов из круга вбрасывания нанёс роскошный бросок в дальнюю девятку! Каблуков на пятаке перекрыл обзор Красикову — голкипер не видел шайбы.
51:08 Гол! (3:1). Шайбу забросил Евгений Кетов (Владислав Гавриков) (СКА)
50'′ Чудинов набросил от синей линии. Широков оказался один на левом фланге и моментально бросил по воротам — Красиков выловил шайбу!
49'′ ГОЛ! Санников совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Энлунд в касание расстрелял верхний угол ворот!
48:30 Гол! (2:1). Шайбу забросил Йонас Энлунд (Игорь Левицкий, Степан Санников) (Сибирь)
47'′ Затяжная атака четвёртого звена «армейцев». Каблуков с Тихоновым разыграли шайбу накоротке, но Виктору не дали бросить.
46'′ Плотников поборолся на пятаке, выиграл подбор, но не сумел перебросить шайбу через вратаря.
45'′ Гусев сделал перевод в центр зоны на Дацюка. Сибиряки накрыли бросок Павла.
44'′ В спокойном темпе проходит игра в третьем периоде. «Армейцы» уверенно справляются с атаками гостей.
43'′ Энлунд на скорости ушёл от трёх соперников и бросил с острого угла — Салак без проблем забрал шайбу.
42'′ Широков сместился на правый край и нанёс бросок из круга вбрасывания. Красиков зафиксировал шайбу в ловушку.
41'′ Начался третий период!
40'′ Звучит сирена о завершении второго периода. СКА в эти двадцать минут удалось забросить две шайбы, что конечно же является очень хорошим результатом. Это настоящая заявка на победу, но посмотрим, быть может «Сибирь» нас в третьем периоде ещё приятно удивит.
39'′ Алексеев выполнил хороший бросок по воротам от синей линии, Коскинен уверенно забрал шайбу в ловушку.
38'′ СКА в конце второго периода конечно же атакует, хочется питерскому клубу забросить третью шайбу и снять вопросы о победителе.
37'′ Удалось «Сибири» в меньшинстве даже провести атаку, Закриссон выполнил бросок в ближний угол ворот, получилось немного неточно.
36'′ Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за удар соперника в голову отправился Андрей Сигарёв.
35:14 Удаление: Андрей Сигарев (Сибирь), 2 мин
35'′ Но вновь всё же СКА удалось продержаться в меньшинстве. «Сибирь» может ещё себя проявить, пока счёт не самый критичный.
34'′ Последовал бросок по воротам СКА со средней дистанции, рядом со штангой на этот раз пролетела шайба, «Сибирь» не собирается сдаваться.
33'′ Вновь удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за толчок на борт отправился Сергей Плотников. Досталось в том эпизоде Сигарёву.
32:57 Удаление: Сергей Плотников (СКА), 2 мин
32'′ Удалось СКА удачно отыграть в меньшинстве, по сути только один момент «Сибирь» создала за эти две минуты. Питерский клуб также и сам пытался где-то атаковать.
31'′ Удалось «Сибири» сейчас создать неплохой момент, который завершился опасным броском по воротам в исполнении Верещагина, Коскинен спас свою команду.
30'′ Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Артём Зуб.
30'′ Удаление: Артем Зуб (СКА), 2 мин
29'′ Херсли перехватил шайбу у зоны «Сибири» и выполнил передачу на Плотникова, на этот раз Сергей не смог переиграть Красикова.
28'′ Удалось «Сибири» наконец-то хотя бы попытаться провести осмысленную атаку, но опасных моментов у ворот СКА пока гостям создать по-прежнему не получается.
27'′ «Сибирь» у нас пока во втором периоде по сути не атаковала, Коскинен так может и заскучать совсем.
26'′ Продолжает СКА наращивать своё преимущество, во втором периоде «Сибири» очень сложно держать оборону, питерская команда намного сильнее.
25'′ ГОЛ! СКА увеличивает своё преимущество. Широков выиграл вбрасывание и отдал шайбу Хафизуллину, Динар выполнил отличный бросок в ближний угол ворот, Красиков был бессилен.
24:22 Гол! (2:0). Шайбу забросил Динар Хафизуллин (Михаил Мальцев, Сергей Широков) (СКА)
25'′ Гусев выполнил теперь бросок в ближний угол ворот сам, Красиков смог забрать шайбу, но сделал это не сразу голкипер «Сибири».
24'′ ГОЛ! СКА реализует своё большинство! Отличная комбинация в касание прошла у питерской команды, Херсли отдал шайбу Гусеву, Никита перевёл шайбу на пятачок, а там был Плотников, который послал шайбу между щитков голкипера.
24'′ Гол! (1:0). Шайбу забросил Сергей Плотников (СКА)
23'′ Широков выполнил хороший бросок по воротам со средней дистанции, Красиков видел момент броска и смог забрать шайбу.
22'′ Удаление в составе «Сибири». За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Андрей Сигарёв.
22'′ Удаление: Андрей Сигарев (Сибирь), 2 мин
21'′ Начинается второй период!
20'′ Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам, хотя было большое преимущество у «армейцев». Сибиряки самоотверженно обороняются, несколько классных сейвов совершил Красиков.
20'′ Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Первушин.
19'′ Ковальчук бросил в прорыв по флангу Плотникова. Сергей бросил с острого угла — Красиков в игре.
18'′ Удаление у «Сибири». Первушин получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.
17:10 Удаление: Владимир Первушин (Сибирь), 2 мин
18'′ Два в два убежали сибиряки! Сигарёв приложился из круга вбрасывания — Коскинен выручил.
17'′ «Сибирь» в полном составе.
17'′ Гол забили «армейцы», но его отменили после продолжительного видеопросмотра. Гусев прострелил вдоль ворот, а Дацюк на дальней штанге пропихнул шайбу в сетку. Но гол не засчитан — была помеха вратарю.
16'′ Херсли отметился неточным броском от синей линии. Вышла шайба из зоны.
15'′ Удаление у «Сибири». Сигарёв влетел в Коскинена и получил малый штраф.
14:59 Удаление: Андрей Сигарев (Сибирь), 2 мин
14'′ По броскам в створ преимущество у СКА — 6:3.
13'′ Гусев совершил перехват на синей линии, немного продвинулся вперёд и зарядил по воротам — вновь Красиков на высоте!
12'′ Момент у «Сибири»! Ткаченко поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Коскинен в шпагате выручил свою команду.
11'′ Ковальчук сместился к центру и щёлкнул с ползоны — Красиков сыграл надёжно.
10'′ Каблуков поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию. Зуб в касание не попал в дальний угол.
9'′ Херсли! От синей линии нанёс мощнейший бросок по центру ворот — Красиков уверенно забрал шайбу.
8'′ Контратакой ответили сибиряки. Основин протащил шайбу по флангу и приложился от борта — Коскинен на месте.
6'′ Прохоркин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра. Красиков успел сложиться и прижал шайбу ко льду.
5'′ Чудинов от синей линии набросил на ворота! Красиков в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.
4'′ Мощно давит СКА, создавая остроту у чужих ворот. Вся игра идёт в зоне «Сибири».
3'′ Петербуржцы вывели на бросок Зуба. Защитник зарядил под перекладину — Красиков намертво забрал шайбу.
2'′ «Армейцы» сразу перевели игру в чужую зону. Чудинов набросил на дальнюю штангу, но Широков немного не успел к шайбе.
1'′ Поехали, матч начался!
00:00 В воротах команды Сибирь - Алексей Красиков
00:00 В воротах команды СКА - Микко Коскинен
0'′ Стартовые вратари: Микко Коскинен — Алексей Красиков.
0'′ Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.