Онлайн трансляции матчей Чемпионата Франции. Прямой эфир футбол сегодня франция

Прямая трансляция финала ЧМ-2018 по футболу. Матч Франция — Хорватия | Новости

ФРАНЦИЯ — ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ ФИФА 2018

Французы повторили успех 20-летней давности. Дешам стал обладателем Кубка чемпионов и в качестве игрока сборной, и в качестве главного тренера. Хорваты достойно сражались и заслуженно получат серебрянные медали ЧМ. Второе место для «шашечных» — новый рекорд.

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК

Нестор Питана фиксирует триумф Франции на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 в России. Команды подарили зрителям невероятный финал!!!

French president Emmanuel Macron celebrating at the Luzhniki Stadium 🇫🇷#WorldCupFinal pic.twitter.com/XMBJvthXYg

— Devinadh HERE (@devinadh55) 15 июля 2018 г.

90'+5

Хорваты отчаянно пытаются атаковать. В основном, через длинные передачи — пока безуспешно.

90'+5

ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Врсалько получает желтую карточку за фол против одноклубника.

90'+5

Французские болельщики готовятся отмечать триумф своих футболистов. Гризманн прорывается по левому флангу и зарабатывает штрафной.

90'

Пять минут добавляет Питана к основному времени матча.

89'

Защитник Вида пришел в атаку у хорватов. Дальний удар… Мимо цели!

85'

Хорватия снова атакует, и снова через фланги. Навесы в штрафную нейтрализуют французские защитники.

83'

Штрафной удар хорватов пробил Ракитич,  Льорис поймал мяч. Умтити снова на газоне, трибуны свистят.

81'

ЗАМЕНА

Марко Пьяца выходит вместо Стринича у Хорватии. Фекир меняет Жиру у Франции.

79'

У хорватов двукратное преимущество по ударам по воротам — 14 против 7.

77'

Обороняется даже Мбаппе. Подача Модрича… и затяжная атака Хорватии закончилась ничем.

75'

Перишич прорвался уже по правому флангу. Хорватам нужно рисковать, чтобы взломать оборону Франции.

73'

ЗАМЕНА

Толиссо меняет Матюиди у Франции.

71'

Воспряли хорваты и пошли вперед — еще 20 минут до конца основного времени матча.

69'

ГОЛ!!!

Ошибка капитана сборной Франции Льориса, и Манджукич сокращает разрыв — 4:2! Идем на новый рекорд результативности финалов ЧМ. Фантастика!

67'

Хорватам предстоит совершить чудо, чтобы отыграться.

65'

ГОЛ!!!

Мбаппе увеличивает преимущество Франции — 4:1. Быстрый выход из обороны и дальний удар привели к четвертому взятию ворот. Хорваты бросились отыгрываться и снова пропустили. Невероятно результативный финал ЧМ, впервые за 20 лет!

63'

Хорваты перешли в атаку, французы сели в оборону. Тяжело будет «шашечным» преодолеть насыщенную защиту трехцветных.

61'

Опасно у ворот Субашича, мяч ушел на угловой.

59'

ГОЛ!!!

Поль Погба забивает третий мяч в ворота Хорватии. 3:1 в пользу трехцветных.

58'

Ховаты атакуют через фланг Перишича, снова опасно.

57'

Ракитича снесли в центре поля, штрафной в пользу хорватов.

55'

ЗАМЕНА

Получивший желтую карточку француз Канте уходит с поля, вместо него выходит НʼЗонзи. Физической мощи в опорной зоне стало заметно больше у Дидье Дешама.

54'

Опасный навес в штрафную Франции — положение вне игры.

52'

Мбаппе опасно прорвался в контратаку и пробил по воротам, выручил Субашич.

51'

Подопечные Далича владеют мячом, Франция всем составом в обороне.

50'

Угловой в исполнении Модрича, мяч выбит из штрафной. Хорваты заметно прибавили после перерыва.

48'

Снова атака хорватов по левому флангу, отбиваются защитники Франции.

47'

Второй тайм финала ЧМ начинается с атак Хорватии: Перишич опасно пробил — спас вратарь Льорис. Угловой у ворот Франции не привел к опасному моменту.

ПЕРЕРЫВ

Питана дает свисток об окончании первого тайма финала ЧМ-2018. Команды уходят в раздевалки при счете 2:1 в пользу Франции.

45'

Умтити получил повреждение во время борьбы в штрафной, но может продолжать игру. Судья добавил три минуты к первому тайму.

44'

Два угловых подряд не принесли успеха «шашечным» в конце первого тайма.

43'

Манджукича сваливают в центре поля. Штрафной пробил Модрич. Мяч ушел на угловой.

41'

Французский защитник Люка Эрнандес предупрежден за подкат против Ребича.

38'

ГОЛ!!!

Гризманн забивает с пенальти. Франция снова выходит вперед — 2:1. Финал ЧМ-2018 уже стал самым результативным за 20 лет.

34'

Нестор Питана отправляется смотреть видеоповтор после навеса в штрафную хорватов. Французы настаивают на том, что Перишич сыграл рукой. После использования VAR судья указывает на 11-метровый удар.

28'

ГОЛ!!!

Хорваты сравнивают счет! Иван Перишич разобрался в штрафной французов и метко пробил в дальний угол ворот.

27'

Снова фол на Перишиче, НʼГоло Канте получат желтую карточку за срыв атаки.

25'

Игра в центре поля, много единоборств.

18'

ГОЛ!!!

Марио Манджукич срезает мяч в свои ворота после подачи со штрафного в исполнении Гризманна. Автогол хорватского нападающего выводит сборную Франции вперед — 1:0.

15'

Снова Перишич прорывался по левому флангу, Умтити прервал опасный пас.

12'

Французы наконец завладели мячом, но до штрафной соперников еще далеко.

5'

Хорваты начали игру с высокого прессинга, Франция отбивается.

СТАРТОВЫЙ СВИТОК ФИНАЛА ЧМ-2018

Главный арбитр Нестор Питана дал стартовый свисток матча за Кубок мира по футболу 2018 в России. Мяч с центра поля разыгрывают хорваты.

Fransa Devlet Başkanı Emmanuel Macron ile Hırvatistan Cumhurbaşkanı Kolinda Grabar-Kitarovic #FRA #CRO pic.twitter.com/R8xnU5xbAH

— Sporx (@sporx) 15 июля 2018 г.

КОМАНДЫ-ФИНАЛИСТЫ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ СТАДИОНА «ЛУЖНИКИ»

Футболисты сборных Франции и Хорватии вышли на арену перед началом главного матча ЧМ-2018. Московский стадион переполнен болельщиками, замершими в ожидании стартового свистка. Звучат гимны стран. Французы — номинальные хозяева матча.

smotri-football.ru

Франция - Исландия: прямая трансляция 11 октября 2018 смотреть онлайн матч HD | SopCast

Футбол чемпионат мира 2018 Дания – Франция Прямая трансляция

Запланированный матч состоится 26 июня 17:00 Лужники, Дания на родном поле при активной поддержке своих фанатов постарается добиться победы над гостями. Данная встреча проводится в рамках Чемпионат мира по футболу 2018. Тренерами команд Дания - Франция, Оге Харейде и Дидье Дешам проведена тактическая работа внутри своих клубов, а капитанам предстоит выполнить наставления тренера и донести задачи до атакующего и защищающих звеньев.Чем закончится матч трудно предсказать, поэтому лучше посмотреть у нас на сайте. Трансляция доступна ниже!

Французская национальная команда победила в двух матчах мирового первенства, поэтому уже точно выходит в плей-офф вне зависимости от результатов матчей. В первом круге была обыграна Австралия со счетом 2:1, а во втором перуанцы с минимальным счетом 1:0.Пока что оборона французов полностью оправдывает себя, так как за два поединка был пропущен всего один мяч, да и тот забит с пенальти.Было видно, что в первых двух матчах французы не играли на полную, возможно, знали, что смогут отделаться “малой кровью” и берегли силы для плей-офф. Кроме того, тренер команды производит постоянную ротацию состава, поэтому лидеры частенько отдыхают, не играя полные матчи.

Сборная Дании сумела одолеть в тяжелейшем матче сборную Перу. Команда Оге Харейде несколько раз по ходу первого тайма была близка к тому, чтобы пропустить – чего только стоит незабитый перуанцами пенальти. Однако, во втором тайме датчане все же сумели найтис вой ответ – Кристиан Эриксен выдал идеальный пас, а Юссуф Поульсен реализовал момент. Поединок так и завершился победой Дании со счетом 1:0, но убедительной ее назвать точно нельзя.Во втором мате с Австралией Дания снова сумела выйти вперед и сделала это достаточно быстро – Кристиан Эриксен воспользовался моментом для удара, и забил красивейший гол. Развить свое преимущество датчане не захотели, за что в итоге и были наказаны – австралийцы реализовали пенальти. Матч так и закончился ничьей 1:1, которая оставила шансы и австралийцам на выход в плей-офф. Оге Харейде после матча отметил усталость своей команды, и именно это. По его мнению, не позволило датчанам одержать победу.

Смотреть онлайн Футбол чемпионат мира 2018 Дания – Франция Прямая трансляция в хорошем качестве