Боруссия Д - Вольфсбург (14.01.2018) прямая трансляция. Прямой эфир боруссия вольфсбург

Боруссия Д - Вольфсбург (14.01.2018) прямая трансляция HD 1080 смотреть онлайн бесплатно!

» Боруссия Д - Вольфсбург (14.01.2018) прямая трансляция

Год: 2018 Начало игры: в 20:00 по Москве

Описание: Боруссия ушла на зимний перерыв на фоне двух побед в чемпионате. В гостях со счётом 0-2 был обыгран Майнц, а затем на своём поле Хоффенхайм 2-1. Две победы подряд позволили команде вырваться на третье место с 28 очками. За счёт лучшей разницы мячей (+15) «шмели» опережают своих прямых конкурентов. Боруссия вместе с Баварией лидируют в Бундеслиге по числу забитых дома мячей. Однако Бавария лидирует по очкам, набранным на своём поле, а Боруссия идёт всего лишь одиннадцатой.

Виной тому 14 пропущенных дома голов. Больше при своих болельщиках пропускает только Кёльн (15). Вольфсбург встретил новогодние праздники на фоне поражения от худшей команды чемпионата Кёльна. Более того, для «козлов» это была первая победа в сезоне. «Волки» упустили возможность приблизиться к Ганноверу, и теперь до зоны вылета всего 4 очка. В преддверии игры с Дортмундом на стороне команды статистика гостевых выступлений. На выезде Вольфсбург пропустил всего девять мячей в восьми играх. Для сравнения, у Баварии — семь пропущенных. Против «волков» их гостевая результативность. Команда забила всего семь голов. За исключением Кёльна и Штуттгарта — это худший показатель в лиге.

Боруссия Д - Вольфсбург (14.01.2018) прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Приносим свои извинения за вшитую рекламу в самом плеере. Мы к ней никакого отношения не имеем. Спасибо за понимание и желаем приятного просмотра!

hdfilmov.net

Вольфсбург 2:2 Боруссия М - Онлайн трансляция футбольного матча. 29.09.2018

94'

Вот и все! Рефери свистит финальный свисток

94'

Сегодняшная посещаемость составляет 24101 болельщиков

94'

Контроль мяча: [team1]: 56%, [team2]: 44%.

94'

94'

Какой промах! Руссийон Жером имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!

94'

94'

94'

Янчке Тони выносит мяч и сбавляет давление на ворота

94'

93'

93'

93'

Вольфсбург вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля

92'

92'

92'

92'

Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля

92'

Азар Торган из команды Боруссия М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.

92'

91'

Малли Юнус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

91'

Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [4] минут(а)

91'

90'

90'

90'

Матч возобновлен

90'

89'

Штеффен Ренато на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

88'

Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

88'

88'

88'

87'

87'

87'

87'

86'

86'

Брекало Йосип из команды Вольфсбург сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней

86'

86'

Вольфсбург вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля

86'

85'

85'

Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.

84'

84'

Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля

84'

84'

83'

Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля

83'

Игрок из команды Вольфсбург вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника