Матч барселона лас пальмас прямой эфир

Барселона 5:0 Лас-Пальмас - Онлайн трансляция футбольного матча. 14.01.2017

90'

Все! Матч "Барселона" - "Лас-Пальмас" завершился крупной победой "сине-гранатовых"!

90'

Заключительную минуту в атаке проводят хозяева под аплодисменты своих болельщиков! Сегодня "Барселона" это сполна заслужила.

90'

Всего лишь одну минуту компенсировал Мальенко во втором тайме.

89'

Хонатан Виера оказался в положении "вне игры" после повторного навеса Таны.

88'

Тана навесил в штрафную - Альба отбил атаку гостей.

87'

А атаке проводить последние минуты матча "Лас-Пальмас". Хозяевам все уже понятно, а гостям что-то делать то надо до окончания поединка. не стоять же просто так.

85'

Уже игрок "Лас-Пальмаса" нарушает правила. Виера в борьбе сфолил на Видале.

84'

Хорди Альба сфолил на Тане в центре поля!

82'

Пако Алькасер мог сам стать автором забитого мяча, но не реализовал выход один на один! ай да момент!

81'

Ракитич сделал передачу на Месси, но тот оказался в офсайде! Спешит "Барселона" за шестым забитым мячом!

79'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!!! АЛЕШ ВИДАЛЬ!!! Вышел на замену Пако Алькасер да и отдал голевой пас с правого фланга на Видаля, влетевшего на всех порах в штрафную и пробившего точно в створ ворот!

77'

А вот и не увидели мы удар Лионеля Месси. Иван Ракитич вызвался пробить и попал в стенку!

76'

Месси убегал на ворота Вараса, но вышедший на замену Ливайя свалил с ног аргентинца. Захотел посмотреть в живую как пробивает по воротам Месси? И мы посмотрим!

75'

Один в поле не воин, но сражаться надо. Кевин-Принс Боатенг снова оказался перед воротами "Барселоны" и пробил в попытке размочить Тер Штегена.

74'

Провели последнюю замену гости. Марко Ливайя заменил Эль-Жара.

73'

Замена в составе "Барселоны". Матье вышел вместо Бускетса.

72'

Спокойно катают мяч хозяева. Они уже сделали очень многое для победы.

71'

Ответ "Барселоны"! Месси отдал передачу на Арда Турана, а вот тут офсайд оказался совсем тоненьким. Я бы сказал на усмотрение лайнсмена.

70'

В положении вне игры оказался Кевин-Принс Боатенг в момент передачи партнера.

68'

Замена в составе "Барселоны". Пако Алькасер вышел на поле вместо автора дубля - Луиса Суареса.

67'

Арда Туран сделал тонкую передачу на Месси, но Артилес перехватил мяч.

66'

После подачи Лионеля Месси мяч прямым ударом попадает в ближнюю штангу! Вот гол бы был!

65'

Мяч после удара Луиса Суареса уходит на угловой!

64'

Слишком много наошибались игроки "Лас-Пальмаса" буквально за несколько минут и матч для них практически закончен. Разве что гол престижа забить?

63'

"Барселона" не остается в стороне. Ракитич вышел вместо Андре Гомеша.

62'

Замена в составе бедного "Лас-Пальмаса". Висенте вышел вместо Матео Гарсии.

61'

Совсем растерялись гости! Атака за атакой обрушиваются на ворота "Лас-Пальмаса"! Тут и разгром, тут и погром, и все, что пожелаете.

59'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 4-0!!!! РАЗГРОМ!!! АРДА ТУРАН!!! Убежал на свидание с Варасом Луис Суарес в надежде на хет-трик, но переиграть не удалось вратаря "Лас-Пальмаса". На счастье "Барселоны" и на радость болельщиков тут как тут оказался Арда Туран, отправивший мяч в пустые ворота.

57'

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 3-0!!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Снова голевая передача на счету Рафиньи. Луис получил передачу в штрафную и правой ногой пробил точно в угол ворот Вараса.

55'

Бускетс включил дриблинг, но ему быстро его выключили, нарушив правила.

54'

Начало второго тайма очень похоже на начала первого тайма. Все тот же быстрый гол. Только "Лас-Пальмас" чуть живее играл, но его это не спасло от Месси.

53'

Желтая карточка Боатенга за намеренную игру рукой в штрафной соперника! Мальенко хитрость быстро пресек.

51'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0!!! МЕССИ!!! Забивает капитан "Барселоны"! Прострел с левого фланга Рафиньи неудачно принимает Варас, а на подборе первый оказался аргентинец! Сила!

50'

Атакует "Барселона"! Лионелю Месси совсем немного не хватило, чтобы пробить по воротам!

49'

Активнее заиграл "Лас-Пальмас". Все чаще вылазки делают гости. Элдер Лопеш навесил в штрафную, где Боатенг с неудобной позиции головой постарался пробить по воротам!

48'

Потеря мяча "Барселоной" привела к фолу Юмтити на Боатенге.

47'

Альба помчался в штрафную "Лас-Пальмаса" и был жестко встречен Эль-Жаром! Не дал левый полузащитник гостей довести задуманное до конца игроку "Барселоны".

46'

"Лас-Пальмас" в деле! Кевин-Принс Боатенг эстетическим ударом через себя попытался застать врасплох Тер Штегена! Мяч улетел мимо ворот.

46'

Кстати, об арбитре обслуживающем матч "Барселона" - "Лас-Пальмас". Альберто Мальенко только подтверждает мнение о себе. За восемь предыдущих матчей в Примере нынешнего сезона Мальенко показал 38 желтых карточек (4,75 в среднем за игру). А сейчас только за первый тайм показал пять предупреждений, тем самым увеличив средний показатель. Однако, за те матчи он ни разу не показал красной. Также Альберто Мальенко назначил два пенальти. Среди этих восьми матчей нашлось два, в которых играла "Барселона". Две победу на счету каталонцев. Интересно, будет ли продолжена счастливая серия для "Барселоны"?

46'

А у нас подоспел второй тайм! Смотрим вместе с нами!

Лас-Пальмас 1:1 Барселона - Онлайн трансляция футбольного матча. 01.03.2018

-

Все! Матч завершен! "Лас-Пальмас" сенсационно отбирает очки у "Барселоны"! Где-то радуется мадридский "Атлетико".

90'

Серхи Роберто ошибается с передачей в сложные минуты для каталонцев, но везет, что мяч остается у "Барселоны", атака продолжается.

90'

Дембеле пробивает по воротам из пределов штрафной - Чичисола намертво забирает мяч в свои руки!

90'

Менее двух минут остается у "Барселоны", чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

90'

Желтая карточка! Кальери получает "горчичник" за откидку мяча.

90'

Фол! Против Кальери, убегавшего в атаку, нарушил правил Серхи Роберто,

90'

Серхи Роберто низом простреливал в штрафную "Лас-Пальмаса", а партнеры по команде только-только "вползали" во владения хозяев.

90'

Угловой заработала "Барселона"! Подача Месси в район вратарской была прервана Чичисолой, который сыграл на выходе.

90'

Суарес ничего не может поделать с плотной опекой в отношении его персоны, только разводит руки уругваец.

90'

Во втором тайме компенсировано целых шесть минут!

89'

Серхи Роберто успел проскочить мимо подката Агиррегарая, но нарвался на подстраховку со стороны Гальвеса.

88'

Свистят трибуны, осуждая полный контроль мяча со стороны "Барселоны". Наверное от того, что могут их любимцы пасть под давлением топ-команды.

87'

Пытался Дембеле обострить ситуацию прострелом с правого фланга, но полет мяч был прерван оппонентом.

86'

Давид Гарсия вышел на замену вместо Хайро.

85'

Похоже, что тоже задняя поверхность бедра, и это тоже замена.

85'

Пауза в матче. Лежит на газоне Хайро Самперио, правда, не понятен характер травмы.

83'

Лионель Месси пытался отдать передачу на Суареса, но до уругвайца мяч не дошел.

82'

В перспективную контратаку убегали хозяева, но передача Таны Домингеса вдоль вратарской на Халиловича оказалась слишком слабой!

81'

Спустя время появился на поле автор гола в ворота "Барселоны", с обмотанной головой вступив в жесткую борьбу против Ракитича - нарушение правил зафиксировал Лаос.

79'

Ух, как досталось бутсой по лицу Кальери от Вермалена! Стелился по газону нападающий "Лас-Пальмаса", стараясь сыграть на перехвате против бельгийца, но не рассчитал скольжение. Рассечение брови, требуется помощь медицинского персонала.

78'

Агиррегарай уверенно играет в собственной штрафной, совершая перехват и вынося мяч далеко вперед.

77'

Принимал мяч стоя спиной к чужим воротам Луис Суарес, но был перекрыт сразу двумя игроками хозяев.

76'

Контролирует мяч каталонский клуб на своей половине поля, не получается у них отыскивать свободное пространство впереди.

75'

Мичел Маседо вступил в игру вместо травмированного Кастельяно.

75'

А пока проводит замену "Барселона", выпуская на поле Дембеле вместо Иньесты, которого аплодисментами проводил весь стадион.

74'

Повреждение получил Кастельяно, держится он за заднюю поверхность бедра.

73'

Головой играет на выходе Чичисола после длинной передачи Иньесты на Лионеля Месси. Довольно рискованный, но по итогу оправданный шаг голкипера.

72'

Останавливает игру Матеу Лаос, так как лежат на газоне Коутиньо и Кастельяно. Нарушение правил в пользу хозяев.

71'

Замена в составе "Лас-Пальмаса". Висенте Гомес уступил место на поле Альберто Аквилани.

70'

В стенку пробивает Лионель, стараясь перебросить мяч.

69'

Желтая карточка! Гальвес только с помощью нарушения правил сумел остановить прорыв Месси. Стандартное положение в пару метрах от штрафной "Лас-Пальмаса".

68'

Хайро Самперио на всех порах мчался в штрафную под сопровождением Вермалена, но на перехвате здорово сыграл Тер Штеген, заодно начав атаку своей команды.

67'

Нарушение правил! Месси по центру рвался на половину поля "Лас-Пальмаса", но аргентинца в подкате остановил Этебо!

66'

Этебо совершил забег к штрафной "Барселоны", но оступился на самых подступах к ней.

65'

В атаке "Лас-Пальмас"! Тана Домингес прострелил во вратарскую гостей, где на перехвате сыграл Тер Штеген.

64'

Кастельяно нарушает правила в центре поля на Коутиньо.

63'

Вторую замену проводит Эрнесте Вальверде, выпуская Ракитича вместо Паулиньо.

62'

А тем временем Луис Суарес нанес интересный удар с лета по воротам "Лас-Пальмаса", но в створ не угодил!

61'

Испанские режиссеры в очередной раз показали повтор с нарушением правил при назначении пенальти и нашли там новую зацепку - Люка Динь прерывал полет мяча рукой, когда тот уже залетал в ворота. Что было бы в прессе, если бы Лаос пенальти не назначил? Боюсь представить.

59'

Оказывает давление "Барселона" на защиту хозяев, но та не сдается. Агиррегарай самоотверженно бросился в подкат против Паулиньо, от которого мяч и покинул пределы поля.

58'

Люка Динь низом пытался прострелить вдоль вратарской, но успешно на перехвате сыграл центральный защитник "Лас-Пальмаса".

57'

Замена в составе "Барселоны". Покинул поле Видаль, передав "эстафету" Коутиньо.

56'

Угловой в пользу "Лас-Пальмаса"! Подача на дальнюю штангу завершилась потерей мяча. В штрафной "Барселоны" снова было падение, однако на этот раз Лаос ничего придумывать не стал.

55'

Юмтити, не очень-то желая, отдает мяч своему вратарю, чтобы избежать потери на своей половине поля, поскольку "Лас-Пальмас" высоко выдвинулся в прессинг.

54'

Успешно в отборе играют хозяева, кажется, что они вышли на второй тайм по-спортивному злыми и агрессивными, чего не скажешь о "сине-гранатовых".

53'

Исполнил стандарт Гальвес, совершив удар выше ворот!

51'

Перешли каталонцы в наступление, но потеряли мяч нарвавшись на контратаку, которая завершилась падением Этебо у границ штрафной "Барселоны"! Юмтити и Видаль взяли в оборот игрока "Лас-Пальмаса", центральный защитник "награжден" желтой карточкой.

50'

Не успели утихнуть страсти по поводу ошибки Лаоса в концовке первого тайма, как арбитр из Валенсии дал новый виток для пересудов, назначив не совсем очевидный пенальти в ворота "Барселоны". Тем интереснее, друзья!

49'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! КАЛЬЕРИ! Точно в "девятку" ворот Тер Штегена отправляет мяч нападающий. Просто железные нервы должны быть в такой ситуации!

48'

Пенальти! После подачи Халиловича нарушает правила на Висенте Гомесе Вермален, навалившись на полузащитника "Лас-Пальмаса"!

47'

Этебо заработал угловой для своей команды, после того как прострел в его исполнении прервал Вермален.

46'

Второй тайм матча "Лас-Пальмас" - "Барселона" вступил в свои владения! Посмотрим, смогут ли хозяева предложить гостям что-то большее, чем просто достойная игра, которую "островитяне" показали в первой половине встречи.

Барселона - Лас-Пальмас: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Испания. Ла Лига, 1 октября 2017 года, 17.15

93

Адьос, амигос!

92

ВСЕ! 3:0 — «Барселона» при пустых трибунах разгромила «Лас-Пальмас» и не дала усомниться в решительности каталонцев.

92

Суарес снял лохмотья с плеч и отправился отдыхать раньше партнеров, которые доигрывают добавленные минуты.

91

Луис Суарес мажет сходу и рвет на себе футболку! Вот это Халк! Ну или Доцент — кому что ближе.

89

Луис Суарес забивает ударом через себя! Но перед этим успел оттолкнуть защитника.

89

А вот по угловым 8–2. Давит «Барса»,

88

Только сейчас по владению «Барса» вышла вперед. Очень приличный первый тайм, конечно, выдал «Лас-Пальмас».

86

Опасный удар! Тер Стеген едва успевал сложиться, но его сейв не потребовался — промах.

85

Андре Гомеш вышел, кстати. Видимо, пока никто не видит, можно.

85

Обратная замена у хозяев. Иньеста сделал свое креативное дело и пошел отдыхать, вернув капитанскую повязку Месси.

84

Удивительно, что при таком превосходстве «Барсы» во втором тайме, у «Лас-Пальмаса» по-прежнему больше передач.

81

А бьет Луис Суарес! И даже не пришлось отнимать у Лео право на удар. Но все равно миимо.

80

Двойная замена у гостей не меняет картины на поле. Месси парит, тащит мяч к воротам и получает по ногам. Штрафной в 26 метрах от цели.

78

ГООООЛ! МЕССИ! Дубль! Луис Суарес в касание продлил пас в штрафную, куда уже летел Месси. 11-й мяч в Ла лиге! 3:0!

75

«Барса» играет в свое удовольствие. Результат сделан.

73

Человек 10 стюардов скрутили одного болельщика, каким-то образом пробравшегося на закрытый стадион и пытавшегося что-то показать на листочке А4.

72

ГООООЛ! МЕССИ! Выскочил из-за границы офсайда, сразу принял пас и пешком обыграл бедолагу Чичисолу. 2:0!

71

Каталонцы доставляют мяч до Месси, который опускает его в ноги и лупит с левой! Промах с 7 метров.

70

Очень красиво разыгрывает мяч «блауграна», но гости в подкате выносят его на угловой.

67

Гости пошатались с мячом на чужой половине, однако к воротам не пробраться.

65

Месси пошел резать поле по диагонали и бить с левой со входа в штрафную! Блокируют мяч защитники.

63

Дальний удар Виеры! Неточно. Но показывает, что у гостей все еще есть шансы увезти очки с пустого стадиона.

62

Тотально завладела мячом «Барса», С Иньестой раскатывать соперника одно удовольствие.

60

Суарес открылся под короткий розыгрыш штрафного, но с разворота пробил прямо в Чичисолу.

59

Аквилани размочил счет по карточкам: 5–1 «в пользу» «Барсы».

58

Денис Суарес пустился в дриблинг, но не смог доставить мяч до Луиса.

56

И фортуна не слишком рада каталонцам. Суарес обыгал всю защиту и навес на Месси, который просто не попал головой в угол.

55

Да и судья явно благоволит гостям в плане карточек.

54

Немного странно, конечно, что «Лас-Пальмас» взялся оппонировать сепаратистким настроениям каталонцев. Это ж нужно на поле обыгрывать для этого чуть ли не лучшую команду мира. Впрочем, сегодняшний их игровой настрой вполне оправдывает такое решение.

52

Суаресу карточка! Выбежал один на один, обвел вратаря и перепрыгнул ногу Чичисолы, симулировав контакт! Предупреждение уругвайцу.

51

Таннане! Включил режим Месси, оставил не у дел Маскерано и плюнул в дальний! Мимо.

51

Месси обкрыдывает сопеника на выходе из обороны, обводит последнего защитника и метит в дальний! Чичисола не стал долго горевать и снова спас своих.

50

50

ГООООЛ! БУСКЕТС! Перепрыгнул Борху и опередил Чичисолу, подрезав подачу корнера в сетку! 1:0!

49

Долгая атака каталонцев, Ракитич смачно зарядил под планку Чичисола хорош!

47

МЕССИ! С 25-метрового штрафного в створ под самую штангу! Чичисола и это достал.

46

Иньеста и Ракитич вышли на поле после перерыва. Паулиньо и Видаль остались в раздевалке.

45

Каталонцы возмущались не меньше, чем горожане на улицах против «космонавтов», но арбит усмирил всех и отправил отдыхать. 0:0 — «Лас-Пальмас» даже острее «Барсы».

45

Бускет удостоился карточки перед уходом в раздевалку. Как и разговорчивый Альба. Перерыв!

44

БУМ! Кальери выскочил со спины Маскерано и сходу пальнул в ближнюю штангу!!

42

Футбол сродни квантовой физике — очень важна роль наблюдателя. Даже у Месси не идет дриблинг при пустых трибунах.

40

Очередная вылазка «Лас-Пальмаса» вперед. Кальери чуток недопрыгнул до подачи с фланга.

38

Взялись каталонцы за мяч, но гости не расступаются перед именитым соперником.

35

И еще один горчичник каталонцам: Пике выставил шлагбаум, а потом еще и чуть трусы не стянул с Кальери.

34

Паулиньо прессовал Чичисолу и задел его ногой. Карточка бразильцу.

33

ПАУЛИНЬО! Бьет головой с подачи Серджи Роберто! Просто не повещзло, что не попал в угол.

32

Не сидит «Лас-Пальмас» в обороне. Смело идет вперед и даже фолит там.

31

Пике выше всех в штрафной гостей и подставляет голову под подачу корнера! Но мяч отскочил из борьбы выше ворот.

29

УУУ! Супершанс у гостей открыть счет! Альба не успел подкатиться в перехвате, Таннане опередил тер Стегена и откинул мяч на пустые, но Серджи Роберто сохранил ворота сухими, бросившись под удар!

27

Каталонцам приходится работать в обороне. Маскерано блокирует попытку с острого угла.

26

Таннане подхватил мяч и, предчувствуя скорый отбор, пальнул с дистанции. Не слишком опасно.

24

Денис Суарес выбежал на ворота и опередил Чичисолу! Но тот перекрыл все ворота и не позволил пробить. А Денис не увидел подоспевшего на подмогу Месси.

22

МЕССИ! Шикарный крученый в ближнюю девять! Чичисола вытянул и даже пытался намертво взять мяч, спровоцировав добивание! Чуть не получилось у хозяев добавить мимо кипера.

21

Вот за блокировку Месси он поставил штрафной. Прямо перед штрафной

20

Барселонцы набегают в штрафную, в одной из атак Видаль даже упал, но арбитр не стал свистеть попусту.

18

Паулиньо неласков с Таннане и жестко отбирает мяч.

16

Гости получили мяч в достаточно длительное владение, но большей частью наслаждались процессом свободного перепаса, чем созданием остроты впереди.

13

Числом атакуют каталонцы, вплоть до Паулиньо идут в атаку.

10

Каталонский корнер задумывался быть хитрым, но розыгрыш не удался.

7

Серджи Роберто острастил визитеров свои ударом. Тоже неопасным, правда.

6

Гости подерзили неточным выстрелом Борхи.

5

Альба успевает и в атаке прострелить, и в защите подстраховать.

3

Необычно видеть незаполненный «Камп Ноу». Но хозяева привычно с мячом.

5 побед подряд, включая еврокубковые над «Юве» и «Спортингом» — команду Вальверде пока не остановить.

Сине-гранатовые пока все ещё участвуют в чемпионате пока еще целой Испании. И судя по всему, собираются его выиграть.

Всем привет. Дичь на улицах Каталонии сейчас во всех новостях. Но главный символ этого автономного сообщества не отказался от футбола. «Барселона» играет с «Лас-Пальмасом» без зрителей.

Лас-Пальмас - Барселона: смотреть онлайн 1-03-18 прямая трансляция матча HD | SopCast