ЦСКА переиграл «Авангард» и довел победную серию до 17 матчей. Видео. Матч авангард цска прямой эфир

ЦСКА переиграл «Авангард» и довел победную серию до 17 матчей. Видео

ЦСКА переиграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

2018-12-06T19:17:19+03:00

Армейцы принимали «Авангард» в своем старом дворце на Ленинградском проспекте. Впервые на игру пришли организованные группы фанатов, бойкотирующие игры на «ЦСКА Арене».

Кроме того, игра была посвящена столетнему юбилею тренера Анатолия Тарасова, который будет отмечаться в понедельник. ЦСКА подошел к встрече с омичами, имея победную серию из 16 матчей.

ЦСКА — Авангард — 3:2. Голы и лучшие моменты

В первом периоде команды обошлись без голов. Но затем у ЦСКА заработало большинство. «Авангард» остался втроем против пятерых армейцев и пропустил дважды в течение 16 секунд. Отличились Нестеров и Толчинский. Гости одну шайбу отыграли, причем также в большинстве после броска защитника Емелина. Но ЦСКА восстановил перевес в две шайбы. Толчинский сделал дубль, причем второй подряд в последних матчах.

В третьем периоде «ястребы» вновь сократили отставание. Преимущество «Авангарда» порой было значительным. В концовке Давид Деарне толкнул на борт  защитника ЦСКА Мэта Робинсона. Оба канадца покинули лед. Деарне получил матч-штраф, а Робинсон  ушел с площадки только с помощью партнеров.

Финальный штурм «Авангарда»получился смазанным, хотя Бобков и успел смениться на полевого игрока

Армейцы продлили победную серию до 17 матчей и уверенно лидируют в лиге. До повторения рекорда сезона, принадлежащего «Автомобилисту», осталась одна победа. В воскресенье ЦСКА принимает «Салават Юлаев».

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва)  — «Авангард» (Омская область)  — 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)

Голы: Нестеров, 24:21 (бол.). Толчинский, 24:37 (бол.), 34:48 — Емелин, 30:17 (бол.). Зернов, 47:54

matchtv.ru

ЦСКА Москва - Авангард: прямая трансляция 6 декабря 2018 смотреть онлайн матч HD | SopCast

-

Боб Хартли на финальной вбрасывание во втором периоде в зоне ЦСКА вновь снял с игры Игоря Бобкова, но ни к чему интересному данный фактор не привёл. Второй период у нас получился очень результативным, команды порадовали нас четырьмя заброшенными шайбами, но при этом ЦСКА забросил три, а дубль во втором матче подряд оформил Сергей Толчинский. "Авангард" показывает, что он будет бороться до самого конца, в третьем периоде у омского клуба будет численное преимущество, Мэтт Робинсон получил дополнительные две минуты за удар соперника клюшкой.

39:58

У "Авангарда" на скамейку штрафников за драку также отправился Сергей Широков.

39:57

Робинсон и Широков сцепились между собой у ворот ЦСКА. Мэтт Робинсон за драку в итоге отправился на скамейку штрафников. После небольшого разбирательства Робинсон получил дополнительные две минуты за удар соперника клюшкой.

39:25

Могла у ЦСКА получиться опасная контратака, но Капризов и Шалунов помешали друг другу в средней зоне, а Григоренко, который принимал передачу, оказался в офсайде.

38:14

Смог ЦСКА на этот раз не пропустить при большинстве "Авангарда". Важно "армейцам" уйти на перерыв с более-менее комфортным преимуществом.

37:14

Медведев выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в одного из игроков ЦСКА. Пока в меньшинстве "армейцы" довольно грамотно сейчас играют в обороне.

36:12

Удаление в составе ЦСКА. За удар соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Максим Шалунов.

36:01

Дубль во втором матче подряд оформляет Сергей Толчинский, неплохую форму набрал десятый номер ЦСКА.

35:42

Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Толчинский!!! Вей от синей линии выполнил передачу к кругу вбрасывания, Толчинский принял шайбу, а затем выполнил бросок по воротам, от клюшки Емелина шайба немного изменила направление, Бобков в итоге не смог спасти свою команду.

34:42

Окулов убежал к воротам "Авангарда" и затем выполнил бросок в дальний угол ворот, в створ Константин попасть не смог.

33:20

Зернов оставил шайбу под бросок Широкову, Сергей со средней дистанции выполнил бросок по воротам, шайба прошла рядом со штангой.

32:19

Емелин получил повреждение в борьбе у своих ворот, появился врач "Авангарда" на площадке, но игрок омского клуба всё же сам поднялся и отправился на скамейку.

31:57

Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Емелин!!! Франсон от левого борта выполнил передачу к синей линии в центр на Емелина, Алексей принял шайбу и выполнил отличный бросок в угол ворот, Сорокин был закрыт игроками ЦСКА и "Авангарда", в итоге Илья в этой ситуации оказался бессилен.

31:46

В меньшинстве ЦСКА провёл контратаку. Шалунов войдя в зону соперника выполнил бросок в ближний угол ворот из последних сил, Бобков отбил шайбу за ворота.

31:06

Кошелев выполнил бросок по воротам ЦСКА от синей линии, Сорокин сыграл очень надёжно и сразу поймал шайбу, а иначе на добивании уже был готов играть Березин.

30:05

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Максим Мамин.

29:51

Франсон выполнил бросок по воротам после выигранного вбрасывания, шайба задела Блажиевского и ушла в сторону от цели.

28:37

Покка выполнил бросок по воротам от синей линии, Сорокин отбил шайбу за пределы площадки на этот раз.

27:48

Робинсон от правого борта выполнил отличную передачу на пятачок, но Шалунов в борьбе с Деарне не смог выполнить бросок по воротам.

26:42

Нужно теперь "Авангарду" как-то пытаться возвращаться в игру. Много удалений схватил омский клуб, в итоге "армейцы" наказали своего соперника за недисциплинированную игру. Широков сейчас выполнил бросок по воротам ЦСКА с острого угла, Сорокин был на месте.

25:27

Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Толчинский!!! ЦСКА теперь забивает и в формате пять на четыре. Вей ушёл за ворота "Авангарда", а затем выполнил точную передачу на Толчинского, который подработал шайбу и отправил её в дальний угол ворот.

25:01

Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Нестеров!!! Григоренко выполнил передачу к кругу вбрасывания на Нестерова и Никита мощным броском отправил шайбу под перекладину. Удалось ЦСКА забить в формате пять на три.

24:38

Нестеров выполнил бросок по воротам от синей линии, Бобков спас свою команду, а Капризов не смог сыграть на добивании.

24:09

Шалунов из круга вбрасывания выполнил бросок по воротам, Бобков занял верную позицию и спас свою команду. А далее у "Авангарда" случилось ещё одно удаление. За подножку на скамейку штрафников отправился Дэвид Деарне.

23:44

Удаление в составе "Авангарда". На скамейку штрафников за подножку отправился Ансель Галимов.

23:03

ЦСКА в ответ провёл пару неплохих атак. Мамин вначале выполнил бросок в дальний угол ворот со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой, а вскоре Мамин уже в ближнем бою не смог переиграть Бобкова.

22:10

Кошелев отыгрался Семёновым, Кирилл выполнил бросок по воротам, Сорокин спас свою команду, а Кошелеву не удалось сыграть на добивании.

21:05

Удалось ЦСКА в меньшинстве также провести атаку. Калинин от левого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Бобков спокойно поймал шайбу. "Авангард" же сейчас выйдя на лёд ничего впереди не придумал, в итоге для омского клуба большинство также прошло неудачно.

20:01

Начинается второй период. Сейчас у "Авангарда" будет ещё около минуты большинства, главное ЦСКА сейчас конечно же будет выстоять, а затем уже в полных составах вновь искать удачу у ворот соперника.

Авангард - ЦСКА: прямая трансляция 7 октября 2018 смотреть онлайн матч HD | SopCast