18. Бёрнли 18 3 3 12 16:36 12
19. Хаддерс 18 2 4 12 11:31 10
20.

checklive.ru

Сток Сити - Манчестер Сити: прямая трансляция 12.03.18 смотреть онлайн матч HD | SopCast

-

Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!

45'

Значительных пауз не было, так что одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.

44'

Поборолся на фланге Чупо-Мотинг и головой сбросил на Хесе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.

43'

Снова оказался Де Брёйне на острие атаки, но его выстрел из пределов штрафной площади заблокировал Бауэр.

42'

Мягко навесил в штрафную Де Брёйне на Сане, который слету пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз игрока "Манчестер Сити".

41'

Подхватил мяч перед штрафной соперника Де Брёйне и решился на дальний удар, но снаряд срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.

40'

Зацепился за мяч в штрафной соперника Сильва, накрутил защитника и сбросил под удар Фернандиньо, но с выстрелом последнего справился Батлэнд.

39'

Забросил по флангу Зинченко в направлении Сане, но того опередил Бауэр и выбил мяч в подкате за боковую линию.

38'

Батлэнд сильно выбил мяч точно на ногу Чупо-Мотингу, который мог убегать на ворота соперника, но не смог как следует обработать сферу и потерял ее в борьбе с Компани.

37'

Едва сами себе не забили гости. Это Уокер в попытке отобрать мяч у Хесе закинул мяч за шиворот Эдерсону, но голкипер в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

36'

Неудачно разыграли гости угловой. После навеса на дальнюю штангу пробил головой Зинченко, но мяч полетел далеко от ворот.

35'

Обыгрались в стеночку на фланге Стерлинг и Жезус, после чего навесил в штрафную Рахим, но первым на мяче оказался Инди и выбил на угловой.

33'

Навесил Де Брёйне со штрафного на линию вратарской, где пытался в падении замкнуть Жезус. но немного не дотянулся до мяча.

32'

После неудачного паса назад от Инди мяч едва не перехватил Де Брёйне, который мог убегать один на один с голкипером, но вовремя вышел из ворот Батлэнд и выбил снаряд подальше.

31'

Шакири мягко забросил в штрафную на Хесе, который с разворота пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.

30'

Не идет сегодня игра у Зинченко. Уже несколько раз провалился защитник "Манчестер Сити". Заметно нервничает юное дарование украинского футбола.

29'

Зинченко устроил небольшую потасовку с Шакири. Пришлось арбитру вмешиваться и разнимать игроков. На этот раз обошлось без карточек.

28'

Подхватил Де Брёйне мяч на фланге после паса Стерлинга и в касание прострелил низом в штрафную. Здесь пробил Сане, но мяч заблокировал защитник.

27'

Шакири получил мяч на фланге и готов был врываться в штрафную, но судья остановил его, зафиксировав положение "вне игры".

26'

Подхватил мяч перед штрафной соперника Фернандиньо после неудачного выноса защитников и мощно стрельнул по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.

25'

Получил Кэмерон сзади по ногам от Де Брёйне в районе центрального круга. Штрафной разыграют хозяева.

24'

Мягким пасом Сильва вывел Жезуса один на один с голкипером, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку. Офсайд.

23'

На скорости убегал по правой бровке Стерлинг, но напоролся на Стафилидиса, который в чистом подкате выбил мяч за пределы поля.

22'

Ничего не смогли извлечь из стандарта хозяева. После подачи на ближнюю штангу мяч головой спокойно выбил Компани.

21'

Одна из немногих атак хозяев закончилась опасностью у ворот Эдерсона. Шакири прошел на фланге Зинченко и выдал под удар Н'Диайе, но тот пробил рядом со штангой. Правда был рикошет, а потому исполнят угловой "гончары".

20'

Полностью контролируют игру футболисты "Манчестер Сити". Даже мяча касаться не дают они соперникам.

18'

Снова Фернандиньо пасом обострил игру, но на этот раз Сане не понял задумки партнера и выпустил снаряд за боковую линию.

17'

Фернандиньо прекрасным пасом запускал на ворота соперника Стерлинга, но тот упал в штрафной в борьбе с защитником. За такое пенальти в Англии не ставят.

16'

Перехватил мяч Чупо-Мотинг после неточного паса от Уокера и тут же выдал вперед на Хесе, но тот не смог как следует обработать снаряд и потерял его в борьбе с защитником.

15'

Грубо сбил Зинченко на фланге Шакири, сорвав опасную атаку. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

14'

Прорывался по правой бровке Стерлинг, ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вышел за лицевую линию.

13'

Сложно теперь будет играть хозяевам. Добыли преимущество подопечные Хосепа Гвардиолы и теперь спокойно будут навязывать свою игру сопернику.

12'

Сильва получил мяч у лицевой линии и мягко навесил в штрафную, но в полете снаряд покинул пределы поля. Будет удар от ворот.

10'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Давид Сильва! Жезус грамотно поставил корпус, получил мяч и выдал точный пас на фланг, куда на скорости ворвался Стерлинг. Прострелил Рахим вдоль ворот точно на ногу Сильве, который без сопротивления расстрелял ворота. Мяч в сетке!

9'

В контратаку могли убегать хозяева, но Хесе проиграл скоростную дуэль Отаменди и потерял мяч.

8'

Зинченко отдавал разрезающий пас в штрафную на Сане, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Бауэр.

7'

Разыграли штрафной футболисты "Манчестер Сити". Де Брёйне выдал пас в штрафную на Стрелинга, но удар последнего заблокировал защитник.

6'

Получил по ногам Фернандиньо от Кэмерона неподалеку от штрафной соперника. Опасный штрафной исполнят "горожане".

5'

Не торопятся идти в атаку гости. Контролируют они мяч на своей половине поля, выманивая соперника, который всей командой ушел в глухую оборону.

4'

Отаменди забросил на фланг, куда на скорости врывался Уокер, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.

3'

Последовал длинный заброс в штрафную в исполнении Сильвы в направлении Жезуса, но того опередил Бауэр и головой сбросил мяч на голкипера.

2'

Хозяева будут играть в бело-красной форме, гости выбрали себе черные цвета. Сразу взяли мяч под свой контроль "горожане".