Хоккей ак барс ска прямой эфир

Хоккей. СКА 5:1 Ак Барс - Онлайн трансляция матча

Первый период

-

Первый период окончен! СКА уверенно ведёт в счёте со счётом 3:0 в домашнем матче с "Ак Барсом".

19:30

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Сергей Плотников!!!Сумели реализовать численное преимущество "армейцы". Херсли с правого края нанёс мощный щелчок - вратарь отбил шайбу перед собой, но первым на добивание успел Плотников.

19:00

Агрессивно обороняются гости, не позволяя расставиться соперникам в своей зоне. Белов всё же нанёс бросок по воротам, но несложный для Подъяпольского.

18:00

В большинстве будет заканчивать СКА первый период. За грубый фол против Каблукова удалён Глухов.

17:30

Перешли в зону атаки хоккеисты "Ак Барса", но снова соперники зажимают их у бортов, не позволяя комбинировать шайбу.

16:30

Отметим, что последние два матча СКА выиграл со счётом 6:0. Смогут ли сегодня питерцы добиться такого результата?

15:30

Оживился фан-сектор "Ак Барса" на трибунах. Казанские болельщики своей поддержкой стараются помочь команде вернуть боевой дух.

14:30

ОПАСНО! Карпов здорово отпасовал на Гусева, который был на пятачке  в одиночестве, но упустил Никита свой супершанс.

13:30

Обескураженными выглядят сейчас казанские хоккеисты, и питерцы пользуются этим, продолжая атаковать и угрожать воротам Подъяпольского.

12:30

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Сергей Плотников!!!И снова гол после вбрасывания в зоне гостей. Шайба досталась Плотникову, который красиво убрал на замахе защитника, после чего с кистей метнул шайбу в дальний угол.

12:00

Выровнялась игра на площадке. Хозяева льда снова подключили скорость и атакующую агрессию, сумев перевести игру в чужую зону, но закрепиться и расставиться там не получается.

11:30

Против Прохоркина, казалось, нарушали правила гости, но судьи не зафиксировали этого, за что были освистаны питерской публикой.

11:00

Продолжается возня в зоне хозяев у бортов. СКА находится в выжидательной позиции, даже не пытаясь убежать в контратаку.

10:00

"Армейцы" как-то пассивно заиграли после заброшенной шайбы, сконцентрировавшись всем составом в своей зоне. Проброс сейчас был зафиксирован судьями.

09:00

"Барсы" перевели шайбу в чужую зону, где начали навязывать соперникам силовую борьбу у бортов, но не позволяют им хозяева площадки установить контроль над резиновым диском.

08:00

Гусев и Хафизуллин записаны в ассистенте Херсли в моменте со взятием ворот. Посмотрим, как после этого изменится игра на площадке.

07:30

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Патрик Херсли!!!Есть первый гол в матче! Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, после чего вывели на свободный бросок Херсли, который с ползоны нанёс мощнейший щелчок в "девятку".

07:00

ОПАСНО! После паса из-за ворот Барабанов был близок к голу, но не попал в немного приоткрытый угол ворот - в сетку с внешней стороны угодила шайба.

06:30

Никак не могут позволить себе команды заиграть смелее. Только нападающие пока идут вперёд, в то время как защитники не помогают им в чужой зоне ничем.

06:00

"Питер, Питер" - дружно скандирует публика на трибунах Ледовой арены, поддерживая своих любимцев, у которых пока мало что получается в комбинационном плане.

05:00

Настоящий пожар разгорелся на пятаке у ворот СКА, заставив Шестеркина крутиться, словно белка в колесе, но всё же отзащищались питерцы, и сейчас играют уже в полном составе.

04:00

Пошли первые броски по воротам Шестёркина, но готов к этому вратарь "армейцев", который на первых парах смотрится очень уверенно. Эту уверенность он может передать своими действиями полевым игрокам.

03:00

Первое удаление у нас в матче! За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты отсидки отправился Якупов. СКА будет играть в меньшинстве.

02:30

Пытаются сейчас казанцы заиграть агрессивней. Плохо умеют подопечные Зинэтулы Билялетдинова играть от обороны - они больше любят атаковать.

02:00

Судьи на всякий случай решили посмотреть повтор эпизода, но убедились, что шайба полностью не пересекла линию ворот.

02:00

Почти гол! С правого угла зоны последовал мощный бросок, который прошил Подъяпольского, но шайба ударилась в штангу и застыла на линии ворот.

01:30

Много задержек в игре мы видим в дебюте встречи. Нервничают обе команды, побаиваясь соперника.

01:00

Волнуются на старте матча "барсы". Сейчас игроки гостей решили просто выбросить шайбу на проброс.

00:30

От левого борта питерцы впервые потревожили броском Подъяпольского, но тот уверенно поймал шайбу "ловушкой".

00:01

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хоккеисты СКА.

Хоккей. Ак Барс 1:6 СКА - Онлайн трансляция матча

-

Статистика первого периода:   "Ак Барс" "СКА"

-

Звучит сирена. Первый период окончен. Игра приличная, игра смотрится, чуть-чуть добавят команды в завершающей стадии, и будет вообще отлично! Ну а пока минимальное преимущество СКА, ждём второй период.

19:42

Хелльберг за своими воротами замешкался, но подстраховали своего голкипера партнёры, сохранив шайбу у себя.

18:59

Совсем ничего не получилось в большинстве у хоккеистов "Ак Барса". В полном составе СКА, а играть осталось всего минуту в первом периоде.

17:58

Ещё один офсайд у "Ак Барса". Уже и зрители свистят. Им точно не нравится такой розыгрыш большинства в исполнении их команды.

17:43

Упустили шайбу в среднюю зону игроки "Ак Барса", в итоге получился офсайд. Пока не получается встать в зоне соперника у казанцев.

16:54

А, нет! Смотрите-ка. Другой арбитр зафиксировал нарушение правил! Атака игрока, не владеющего шайбой. Посидит Андрей Зубарев две минуты. Первое удаление в сезоне!

16:53

Подходит к концу первый период. Зубарев провёл силовой приём на Малыхине, но можно играть дальше. Разводит руки в стороны арбитр.

15:42

Казанцы активно проводят последние минуты, ещё одна атака с ходу в исполнении хозяев, но на этот раз Хафизуллин не дал бросить оппоненту по воротам.

15:20

В игре Хелльберг! Попов от левого бортика опасно прострелил на пятачок, где Кара подставлял клюшку. Голкипер СКА в порядке, шайбу поймал.

14:55

И вновь проброс. Опять казанцы неудачно вышли в атаку, Клинкхаммер очень недоволен такой ситуацией, высказал он что-то партнёру, который делал передачу.

14:31

Быстрая атака "Ак Барса", Азеведо на скорости прорвался по правому флангу, бросил из круга для вбрасывания, Хелльберг здесь всё видел и шайбу поймал.

14:07

Барабанов боролся у лицевой бортика за шайбу, но Лукоянов сыграл против форварда довольно жёстко, но с положительным результатом. Шайба отобрана.

12:51

Быстрая атака СКА, Тихонов завёз шайбу на скорости по правому флангу, прострелил в центр на ход Кетову, который из-под защитника по воротам бросил. Постма там активно мешал форварду, поэтому бросок сильным не получился. Поймал Гарипов шайбу.

12:02

Небольшая пауза у нас образовалась в игре, теперь уже игроки СКА выбросили шайбу из своей зоны, опять проброс.

11:22

Вновь проблемы у "Ак Барса" со входом в зону, ещё один проброс получился у подопечных Билялетдинова.

10:38

Хафизуллин нанёс бросок по воротам "Ак Барса" от правого бортика, Каблуков старался всячески помешать Гарипову и в случае чего сыграть на добивании, но вратарь казанцев надёжен!

09:45

Середина первого периода у нас идёт. Очень много борьбы пока в нашей встрече. Думаю, надо забить казанцам, тогда игра немного может раскрыться.

08:56

Без остановок проходит наша встреча, сейчас проброс получился у хоккеистов "Ак Барса". Вбрасывание у ворот казанской команды будет.

07:52

А сейчас повезло армейцам! Неплохой бросок, Хелльберг не видел момент, но немного точности там не хватило. Рядом со штангой!

07:22

Клинкхаммер отобрал шайбу у Тихонова на своей синей линии, но в контратаку убежать не удалось, потому как армейцы быстро ошибку исправили, отобрали игровой диск!

05:41

Казанцы сейчас в зоне соперника довольно долго держали шайбу, но армейцы сыграли плотно, так и не дали "Ак Барсу" нанести бросок по воротам Хелльберга.

04:46

Ну вот и увидели мы первую заброшенную шайбу в новом сезоне, она оказалась на счету Херсли. И продолжают сейчас армейцы Петербурга владеть шайбой.

03:50

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Херсли! 0:1!Быстрая атака СКА, Дацюк вкатился в зону, притормозил и отыграл на синюю линию под врывавшегося Херсли! Мощный бросок шведского защитника, практически прошил Патрик Гарипова!

02:44

Плотно действуют хоккеисты на первых минутах, довольно внимательно всё-таки присматривают друг за другом. Пока идёт разведка в основном.

01:57

Мальцев бросил с дальней дистанции по воротам "Ак Барса", среагировал Гарипов.

01:48

Барабанов по правому флангу завёз шайбу в зону соперника, пытался сделать передачу, но перехватили казанцы игровой диск.

01:24

Абросимов угрожал воротам СКА, вновь вступил в игру голкипер армейцев.

01:11

Довольно весело начался наш матч! Команды действуют на встречных курсах! Клинкхаммер сейчас бросил по воротам с правого фланга, Хелльберг надёжен!

00:01

Поехали, друзья! Новый сезон КХЛ стартовал! Будем надеяться, что нас будет ждать очень много интересного не только сегодня, но и на протяжении всего турнира!

Ак Барс 8 августа 2018 Обзор матча Sochi Hockey Open Групповой этап Pribalt.info

матч завершен   4:0 (0:0, 1:0, 3:0) 8 августа 2018 Среда, 19:30 Сочи, ДС «Большой» Окончание матча (10.Тихонов Виктор, 28.Зубарев Андрей)СКА, в равенстве. (97.Гусев Никита, 38.Бывальцев Алексей)СКА, в большинстве.

52:34 2 мин 98.Малыхин Фёдор.

Атака игрока не владеющего шайбой, Ак Барс.

47:57 2 мин 40.Кетов Евгений.

Опасная игра высоко поднятой клюшкой, СКА. (38.Бывальцев Алексей)СКА, в большинстве.

45:39 10 мин 49.Клинкхаммер Роб.

Неспортивное поведение, Ак Барс.

45:39 2 мин 49.Клинкхаммер Роб.

Удар клюшкой, Ак Барс.

44:23 2 мин 54.Марин Марк.

Задержка руками, Ак Барс. Второй перерыв (6.Херсли Патрик)СКА, в большинстве.

09:34 2 мин 65.Якупов Наиль.

Удаление, СКА.  Матчем между питерским СКА и казанским «Ак Барсом» завершается предсезонный турнир Sochi Hockey Open. Армейцы на турнире одержали три победы, обыграв «Сочи» со счетом 4:1, «Куньлунь Ред Стар» с сухим счетом 5:0 и «Локомотив» со счетом 3:1.  В свою очередь «Ак Барс» выиграл только у Олимпийской сборной России со счетом 4:2, а проиграл «Локомотив»у со счетом 2:4 и «Сочи» со счетом 3:5.