• Новости
  • Рег@ | Войти

Вход на сайт

sporthd.online

Амкар - ЦСКА: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 8 сентября 2017 года, 17.30

95

94

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

93

93

Все! ЦСКА за счет гола Жамалетдинова берет три очка в Перми и отправляется на противоположный край Европы на встречу с Лигой чемпионов.

92

Хосонов вместо Дзагоева.

90

Шаваев пальнул с отчаяния, однако не попал в створ.

89

Прихватил Дзагоева, тот пробежал несколько метров и завалился в штрафной. Пенальти арбитр не дал, а вот в меньшинстве пермяков оставил.

89

УДАЛЕНИЕ! ИДОВУ удален за вторую желтую в течение десятка минут!

88

Чалов попался во «вне игры», не воспользовались москвичи шансом удрать в контратаку.

86

Чалов сверкнул дальним ударом, спрятанным под соперника, но не попал в цель.

85

Идову ответил своим срывом вражеской атаки — тоже на карточку.

84

И тут же поймал Конде руками, получив за это карточку.

83

Кучаев вышел вместо Жамалетдинова.

81

Пермяки завели мяч в штрафную соперников, но Шаваев тут же испуганно вернул его на бровку. Катастрофически не хватает техники хозяевам.

79

Легко Головин разделавыется с опекунами, а тем за прыжок двумя ногами не дается карточка.

78

Комолов присел на скамейку, освободив место на поле для Шаваева.

75

Жамалетдинов! Скопил вокруг себя несколько пермяков, но не поднял голову, чтобы увидеть свободного партнера в чужой штрафной. Потеря.

73

ЦСКА сосредоточился на владении. Пермяки бегают в задумчивости, как бы мяч отнять.

71

Белоруков! Пермский Рамос выиграл воздух на подаче корнера, но с трех метров пробил выше акинфеевских ворот!

68

Чалов вместо Витиньо. Не рановато Гончаренко посадил главную легионерскую звезду? Впрочем, ЛЧ все ближе, надо быть аккуратней.

66

АКИНФЕЕВ! Вовремя выбросился из ворот и встретил выход один на один! Сейв!

65

Конде недопрыгнул до подачи за спину, но успел поставить корпус сопернику.

62

Гащенков вместо Гола — вторая рокировка у хозяев.

60

У Набабкина сегодня ДР, кстати. 31 год.

58

Активизировался «Амкар». Свежий Баланович получил по ногам от Набабкина.

56

Занев прыгает в колено Головину — еще одна карточка за фол на молодом армейце.

55

Гаджиев выпустил Балановича отыгрываться.

54

ВИТИНЬО! Обязан был удваивать счет после тонкой стеночки с Дзагоевым! Но когда выскочил на Нигматуллина, то пробил и выше кипера, и выше ворот!

52

52

ГООООЛ! ЖАМАЛЕТДИНОВ! Дзагоев элегантно сервировал голевой стол идеальной передачей вразрез, а Жамалетдинов стартовал с границы офсайда и в касание прострелил Нигматуллина — 0:1!

49

Пермяки ответили ударом головой из-под двух защитников, но мяч пошел мимо цели.

47

Витиньо! Атакует в створ! Но Нигматуллин снова на месте.

45

45

По нулям. На пермской «Звезде» и не такие звезды тухнут.

45

Армейцы пытались навалиться напоследок в первом тайме, но едва не нарвались на контратаку три в три! Успели выцарапть мяч в опорной зоне. Перерыв!

43

Рязанцев не смог поднять мяч, чтобы как следует подать со стандарта в штрафную.

42

Задвигались москвичи, намного поживее стало происходящее на поле, но у хозяев пока предостаточно вяжущих агентов и контраргументов

38

Красивую и быструю комбинацию раскатали гости, через фланг и стеночки выбежали в атаку и довели мяч до штрафной, но пермяки не позволили пробить.

36

ДЗАГОЕВ! Открылся на краю. штрафной после перехвата Головина, принял своевременный пас и наверняка шмальнул в дальний! Нигматуллин в порядке.

35

Момент! Не рискнул мяч полететь в створ с Бодула — тот и сам не подстроился, чтобы пробить влет, а скинул мяч в центр, где армейцы опередили хозяев.

33

Рязанцев! Первый удар пермяков в матче! Но повторить каталонский шедевр не получилось.

30

Жамалетдинов увидел приближающийся мяч и сразу же нанес удар, будто с голодухи. Мимо.

27

«Вне игры» тоже частенько играет против гостей.

24

Вернблум жетско кидается в подкате и спорит с арбитром, который не стал лезть в кармашек.

23

Фернандес завернул зидановскую вертушку в окружении двух защитников, но не продвинулся по флангу вперед.

22

Рязанцев теперь на разгоняет атаки, а останавливает, арканя армейскую прыть.

21

Прострел Жамалетдинова вдоль ворот! А Витиньо открылся под передачу чуть назад.

20

Нигматуллин выцепил еще одну подачу Витиньо с углового.

17

Гол! В смысле, Януш Гол получил предупреждение за фол на Головине.

15

Мощные пермские заслоны пока никак не желают расступиться перед армейским перекатом.

12

Привычный торопливый промах Головина. Но за такое не принято бранять — главное, что дерзит и старается обострить.

8

В стиле ambient пока играют команды.

5

Угловой от Витиньо оказался трудно доступен.

3

ЦСКА довольно бережно обращается с мячом.

У армейцев уже набралось три поражения на старте сезона, а в главных бомбардирах команды — Бибрас Натхо. Сложим ручки на морщинистом животе и будем ждать преображения в ЛЧ?

Здесь обитает худшая по набранным очкам команда премьер-лиги. Однако Гаджиев явно выправляет ситуацию: за последние 4 тура лишь одно поражение и наконец-то добытая победа.

Всем привет. Перед лигочемпионским рейдом в Лиссабон ЦСКА заглянул в Пермь.

Амкар 0:1 ЦСКА Москва - Онлайн трансляция футбольного матча. 08.09.2017

-

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на выезде играет вничью с "Амкаром" 0:0. Пока игра у нас получается достаточно пресная. Команды мало создают опасных моментов, ударов по воротам также не очень много, нам остаётся только надеяться, что вторая половина матча будет куда лучше.

45'

Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков получил жёлтую карточку за грубую игру против Головина в центре поля.

45'

Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

45'

Последовала передача из центра поля на ход Головину, игрок ЦСКА вновь оказался в офсайде.

44'

У Рязанцева не получилась подача в штрафную площадь, в итоге игроки ЦСКА достаточно спокойно отвели угрозу от своих ворот.

43'

Фернандес на левом фланге нарушил правила против Занева. "Амкар" заработал неплохой стандарт.

42'

Прибавил ЦСКА в конце первого тайма, видно, что "армейцы" хотят забить до перерыва.

41'

В итоге Дзагоев ворвался в штрафную площадь и с правого угла выполнил передачу во вратарскую, Нигматуллин отлично сыграл на перехвате и намертво забрал мяч.

40'

Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, "Амкар" не смог далеко выбить мяч от своих ворот.

39'

Зайцев на своей половине поля нарушил правила против Витиньо. ЦСКА заработал неплохой стандарт.

38'

Витиньо пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.

37'

Рязанцев теперь неудачно выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, мяч полетел точно в руки Акинфееву.

36'

Милькович выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Бодул у лицевой линии принял мяч и сбросил его в центр, там были только игроки ЦСКА.

35'

Рязанцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

34'

Жамалетдинов пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч свалился с ноги у Тимура  и улетел в сторону от цели.

33'

Теперь уже последовала подача в центр штрафной площади "Амкара" со стандарта, Вернблум оказался в небольшом офсайде.

32'

На этот раз Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, "Амкар" вновь уверенно отбился.

31'

Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу после розыгрыша мяча, защитники "Амкара" выбили мяч на повторный корнер.

30'

Головин неплохо поборолся на правом фланге у ворот "Амкара" и заработал угловой для своей команды.

29'

"Амкар" наконец-то перехватил контроль над мячом, но пока им также очень тяжело что-то придумать в атаке.

28'

Поднялся Комолов, всё нормально с Павлом, сможет он продолжить игру.

27'

Комолов получил повреждение в борьбе за мяч, сразу врачи "Амкара" вышли на поле, пауза в игре.

26'

Рязанцев выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, никого из партнёров там не оказалось, мяч в итоге ушёл за пределы поля.

25'

Вернблум в подкате выбил мяч из-под ног Рязанцева, Иванов зафиксировал нарушение правил, но момент был довольно спорный.

24'

В центр поля у нас вновь перешла игра. Фернандес попытался по правому флангу пройти вперёд, защитники "Амкара" его не пустили.

23'

Угловой у ворот "Амкара". Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, Бодул головой выбил мяч подальше от своих ворот.

22'

Дзагоев с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Нигматуллин в прыжке кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

21'

Не самая интересная у нас игра пока получается, но тут ничего не поделаешь, для команд очень важен результат, все боятся совершить серьёзную ошибку.

20'

Витиньо со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Последовал длинный заброс на ход Бодулу, форвард "Амкара" оказался в офсайде.

18'

Василий Березуцкий в борьбе за верховой мяч у ворот "Амкара" нарушил правила, Занев показал Сергею Иванову, что и тут можно было бы жёлтую карточку показать.

17'

Игрок "Амкара" Януш Гол получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Головина.

16'

В этой контратаке Занев также пытался выполнить передачу в штрафную площадь на Бодула, защитники ЦСКА уже надёжно сыграли на перехвате.

15'

Витиньо собрал вокруг себя нескольких соперников, а затем попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками и "Амкар" пустился в контратаку.

14'

ЦСКА очень много катает мяч в центре поля, но пройти через плотную оборону "Амкара" дальше "армейцы" пока никак не могут.

13'

Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

12'

Вадим Евсеев уже также присутствует на скамейке "Амкара", после неудачного начала своей карьеры тренера в "Текстильщике" он вернулся в тренерский штаб Гаджиева.

11'

Очередной заброс в штрафную площадь "Амкара" закончился неудачно, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

10'

Витиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, форвард ЦСКА не успел к мячу.

9'

Темп матча у нас довольно средний, команды очень мало атакуют, а ударов по воротам вообще нет по сути.

8'

"Амкар" сегодня будет играть конечно же на контратаках, даже на своём поле пермяки зачастую так играют, первым номером они действовать не особо и умеют.

7'

Также добавим, что в стартовом составе у ЦСКА вышел Жамалетдинов, а Кирилл Набабкин, которого также на поле увидишь не очень часто, сегодня и вовсе празднует день рождения.

6'

Отметим, что Понтус Вернблум сегодня проводит двухсотый матч за ЦСКА, наверняка для этого это дополнительный настрой на встречу с пермяками.

5'

Угловой у ворот "Амкара". Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Вернблум не смог добраться до мяча.

4'

ЦСКА пока катает мяч в центре поля, особо никуда торопиться "армейцы" не собираются, это не в правилах московского клуба.

3'

Что касается посещаемости на стадионе "Звезда", фанатов на трибунах сегодня не очень много, наверняка сыграл свою роль будний день, да и на старте сезона "Амкар" выступает невыразительно.

2'

Сегодня ЦСКА играет в выездной форме, которая имеет оранжевый оттенок, при этом "Амкар" выступает в красно-черных цветах, на общем фоне не очень хорошо всё это выглядит.

1'

Прозвучал свисток от Сергея Иванова, и игра началась. Сегодня ЦСКА будет биться за три очка в Перми с очень крепким и неуступчивым "Амкаром". Нас ждёт интересная битва, будем надеяться, что команды покажут нам хороший футбол.

Футбол Амкар - ЦСКА 6 мая 2017 прямая трансляция смотреть онлайн

HD 720

Проходит: 2017 год

На канале: Матч ТВ (Match TV)

Жанр: Прямой эфир

В рамках: Чемпионат России

Начало матча: в 14:00 по Московскому времени.

Как многие знают, недавно состоялось долгожданное московское дерби. Для «ЦСКА» это был последний шанс претендовать на чемпионство, и он его благополучно упустил, проиграв «Спартаку». Кроме того, неудачей «армейцев» воспользовался питерский клуб, обогнавший ребят в предыдущем туре. Конечно, за чемпионство «армейцы» уже могут и не думать, но вероятность возврата на вторую позицию у них ещё имеется. Правда для этого надо надеяться на осечку от «Зенита», а самим побеждать во всех оставшихся матчах, причём, чем результативней будет победа, тем лучше. Тут к тому же с первым соперником ребятам повезло. «Амкар» весной по своему обыкновению выглядит никак. Футбольный луб постоянно совершает ошибки и уже на протяжении семи туров не может хоть раз довольствоваться победой. Сначала правда команда постоянно зарабатывала результативные ничейные результаты, но чуть позже парни начали регулярно проигрывать всухую и делают это по сей день. Неужто и «армейцам» ребята сдадут позиции практически сразу же?

Как и говорилось ранее, «ЦСКА» теперь довольствуется третьей позицией. В последнем туре парням не повезло и они сдали позиции в ключевом сражении, из-за чего не только лишились права на чемпионство, но ещё и потеряли ту позицию, на которой находились. Теперь расстояние между двумя московскими клубами составляет непреодолимую брешь в размере десятка баллов. До «Зенита» же не хватает всего двух пунктов, так что шанс вернуть серебро у ребят ещё имеется, правда, не особо большой. А как вы думаете, получится ли у них? Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Футбол Амкар - ЦСКА 6 мая 2017 бесплатно на Kinoha.net

Google+

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Футбол Амкар - ЦСКА 6 мая 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

Автор: Kinoha от 6-05-2017, 14:03, комментариев: 0

kinoha.net

Амкар - ЦСКА: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 28 июля 2012 года, 16.30

90

Все! "Амкар" - ЦСКА 3:1. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90

Уф, лучший пока матч чемпионата. У "Амкара" есть вариант не бороться за выживание - сохранить хотя бы 80-90% качества своей сегодняшней игры. Армейцам может быть грустно и потому, что они потеряли как минимум двоих основных игроков на следующий принципиальнейший матч с "Зенитом".

90

Событий в этом матче - хоть отбавляй. Чего дубль Ребко хотя бы стоит, не забитый армейцами пенальти, удаление Игнашевича, самоотверженная, смелая и задорная игра "Амкара".

90

Все, "Амкар" уверенно переиграл ЦСКА.

90

Бурмистров чуть выше цели!

90

Контратака "Амкара" с численным преимуществом. Но распорядились суетливо. Пикущак сумел-таки пробить, пока его не накрыли двое, но уже лишь бы пробить, рядом со штангой!

90

Гонсалес хорош пробил, чуть не попал.

90

Четыре минуты добавлено к основному времени тайма!

89

Бурмистров издали низом. Плотно, но это не вариант Акинфееву забить.

89

"Амкару" очень хочется забить четвертый и оформить разгром?) Пикущак исполняет Сычева, постоянно в офсайде.

87

Какой-то кошмарный для ЦСКА матч, который армейцам наверняка захочется побыстрее забыть. Можно много сделать выводов, но просто надо понимать, что такое бывает.

87

Против "Зенита" армейцам будет очень тяжело.

85

Дзагоев грубо попал по ногам Васильеву. Прямая.

84

Пикущак чуть не забил, Акинфеев сумел парировать, правда все равно был офсайд. Но суть остается - с контратак "Амкар" создает больше, чем ЦСКА с игры.

80

Акинфееву почти удалось закинуть мяч за шиворот. Камера даже не успела выловить, кто это был. Акинфеев успел переместиться назад, вытащив из-под перекладины!

80

Пикущак обманул Березуцкого, но не Акинфеева, Игорь успел выбежать.

78

По-моему, Слуцкий уже уповает на состав, индивидуальные действия кого-то из вышедших игроков.

76

Пикущак вместо Якубко.

75

Гонсалес вместо Цауни.

70

Времени у ЦСКА все меньше, а моментов по-прежнему нет.

68

У Белорукова, кстати, повреждение. Интересно, в Перми поменяли искусственное покрытие, постелили более современное, кто знает?

68

Черенчиков вместо Белорукова. Снова Черенчиков как "затычка" в обороне. Это отнюдь не упрек, просто мечта тренера - иметь в обороне такого футболиста, который выйдет и сыграет на любой позиции, если что.

65

Кстати, на атакующих действия армейцев удаление может не сказаться, будут оставаться в обороне меньшим числом игроков. Рисковать, тут без этого отыграться сложно.

64

Едва ли не лучший матч чемпионата сейчас мы наблюдаем. По крайней мере, по сюжету.

63

Мамаев вместо Нетфуллина.

62

Васильев смачно пробил, попал в стенку. Пеев на добивании, блокировали. Была еще попытка добить, но уже зафиксировали офсайд.

62

Игнашевич! Фол "последней" надежды на Якубко. Теперь Сергей не сыграет с "Зенитом". Но то будет потом. Сейчас ЦСКА в меньшинстве.

59

Армейцы начали пытаться уповать на хитрость. Ну, в некоторых моментах - точно. Пытаются сразу вывести на ударную позицию партнеров, находясь на подступах к штрафной. Много потерь может быть при такой тактике, но когда нужно быстр отыграться, может быть полезно.

55

ЦСКА потихоньку может прижать, но кто кинет за это в "Амкар" камень?

54

К нему-то спрос как раз невелик. Скорее вопросы к лидерам. Думбия, судя по всему получил небольшое повреждение, но и с ним игра ЦСКА в атаке не смотрелась. Именно сегодня, конечно.

53

Нетфуллин запомнился красивой двойоной обводкой. К сожалению, это первое, чем он ярко запомнился в этом матче. Хотя, такие вещи можно утверждать, только если посмотрел внимательно весь матч в записи.

50

Да, Гаглоев в том моменте еще и карточку получил за нарушение.

50

Вообще, первый тайм был феерическим для хозяев. Впечатления надолго останутся.

45

Перерыв. ЦСКА может забить и 5 после перерыва, но победить (да и сравнять счет тоже) будет очень проблематично. "Амкар" очень ершист, огрызается буквально после каждой атаки. Не боится действовать практически на встречных курсах.

45

Нарубин потащил! Хонда бил вправо от себя. Не сказать, что бездарно пробил, но и не под самый угол. Нарубин угадал.

45

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амкара"! Гаглоев зацепил Цауню.

41

ГОООЛ! 3:1! Ребко! Дубль! Вколотил так, что сразу можно давать звание "гола тура"! Долго думали над тем, как разыграть штрафной пермяки. Выходит, не зря. Васильев покатил Ребко, тот продвинулся чуть вперед и зарядил что есть мочи. Акинфеев на пути мяча оказаться успел, но сила удара помогла Ребко. От рук мяч вонзился в сетку. Очень красиво получилось.

41

Березуцкий попал бутсой по лицу Якубко, игровой момент.

39

Секу вместо Думбия.

39

Да, для победы "Амкара" сейвы Нарубина просто необходимы. Удар Щенникова в упор парирован!

35

Мияйлович "привез" угловой.

34

Вот что получилось у ЦСКА, так это забросить на Думбия. Тот обработал, сам бить не стал. Покатил Цауне, у которого получился плотный удар, но не более того, точно по центру.

33

Такое ощущение, что "Амкар" выбрал оптимальную стратегию, пока у него многое получается.

32

Армейцыв взвинтили темп, "Амкар" не собирается зажиматься, очень интересно.

30

Цауня неприятно для Нарубина чуть не попал в правый от себя угол!

27

Бурмистров! Справа в штрафной получил мяч. И бил же хитро, низом под опор Акинфееву. Игорь сумел сориентироваться, парировав.

26

Акинфеев успел выйти и парировать кулаками. "Амкар" чувствует себя уверенно на своем поле. Нет статистики перехватов, но у "Амкара" их достаточно.

26

Мияйлович теперь уже в атаке, заработал угловой.

25

Мияйлович рискованно, но точно играет, хотя с его фланга много приходит.

23

ЦСКА снова атакует, но на этот раз пермяки вряд ли позволят так быстро восстановить статус-кво.

22

У "Амкара" в обороне не все гладко, зато атакой компенсируют).

19

ГОООЛ! 2:1! Ребко! Ух, какое у нас веселье в матче. Задача у Ребко была не самая сложная, но и не самая легкая. Нужно было попасть в угол, попав мимо бросавшихся под мяч защитников и Акинфеева. Получилось! А передачу после прохода слева почти от лицевой давал Бурмистров.

19

Почему-то левая зона обороны у "Амкара" провисает регулярно.

17

"Амкар" спустился с небес на грешную землю в эмоциональном плане. Играть еще почти весь матч, все начинается сначала.

14

ГОООЛ 1:1! Хонда! И тут в створ попал. Пас ему отдали, стоя спиной к воротам, все хитро было сделано. Хонда врывался справа, мяч отправил под левую штангу.

14

ЦСКА начинает давить.

12

Красивая атака ЦСКА, пас от лицевой под удар. Пробежали.

9

У Хонды много летит в створ. Васильев и тут помогает, вынес мяч головой. Словом, претендент на звание главного героя матча у нас уже есть.

7

Вот так, Васильев вышел на замену и сразу реабилитировался за предыдущий матч. Если решение оставить его на скамейке в стартовом составе было вызвано именно невыразительной игрой. А не ротацией или еще чем-то.

6

ГОООЛ! 1:0! Васильев сразу отдал голевой пас. Двое пермяков прыгали в воздухе, Пеев вряд ли обиделся на Бурмистрова, который снял мяч с его головы. Сильный и прицельный удар головой, тут даже Акинфеев не помог.

5

Васильев выйдет вместо Коломейцева, который получил повреждение.

5

Хонда уже пристрелялся, Нарубину пришлось прыгать.

1

Поехали, матч начался!

На действия ЦСКА в таком сочетании будет интересно посмотреть. У "Амкара" есть новичок в составе. Гаглоеву на фланге наверняка придется несладко. Так что можно поспорить, кто больше рискует - Хузин или Слукций.

Нетфуллин в старте - это сильно, но один игрок - вполне оправданный риск, если что-то у него не заладится, вполне можно поменять.

"Амкар" близок к подписанию загадочного грека, хочет значительно омолодить команду молодыми игроками, но вряд ли избежит борьбы за выживание. Впрочем, в России может появиться еще один самобытный тренер, что не может не радовать.

Один из примеров любопытного, но несколько непоследовательного видео-превью к матчу смотрите ниже.

"Амкару" будет проще, чем в игре с "Зенитом". Они все-таки впервые в сезоне играют дома, они неплохо смотрелись в первом матче. Вообще, у них есть чем и кем играть. Все это не отменяет явного фаворитства ЦСКА, у которого очень хочется увидеть в деле новичков.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 2-го тура российской премьер-лиги

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!