Эфир 24 тв отключение воды


Эфир / Телеканал

00:00 ПРЕМЬЕРА. Концерт группы Сплин Ключ к шифру (16+)

02:30 Гетеры майора Соколова Сериал (16+)

05:00 Новое Утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Стивен Сигал, Майкл Кейн в боевике Зона смертельной опасности (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Возмездие Сериал (США) (16+)

01:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

02:30 Гетеры майора Соколова Сериал (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Военная тайна с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Арнольд Шварценеггер в мистическом боевике Конец света (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: анимационный фильм Легенды ночных стражей (США - Австралия) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:20 Точка зрения ЛДПР (16+)

18:35 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Кевин Бейкон, Элизабет Шу в фантастическом триллере Пола Верховена Невидимка (США - Германия) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:15 Кино: Дэнни ДеВито в комедии Человек эпохи Возрождения (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (16+)

11:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

12:55 Казанская Афиша (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

18:30 СОВЕТЫ ДНЯ (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Сильвестр Сталлоне в боевике Тюряга (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Новости (16+)

23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:30 Спартак: Война проклятых Сериал (США) (16+)

03:20 Кино: фильм ужасов Королева проклятых (США) (16+)

05:00 Новое утро (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КАЗАНЬ! (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:00 Кино: Лора Линни, Дилан Уолш, Эрни Хадсон в приключенческом боевике Конго (США) (16+)

22:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

23:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

00:00 Кино: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме На игле (Великобритания) (16+)

01:50 Кино: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер в криминальной драме Т2 Трейнспоттинг (Великобритания) (16+)

03:40 Кино: Дженнифер Энистон в комедии Новогодний корпоратив (США) (16+)

05:00 Документальный проект (16+)

06:00 Документальный проект (16+)

07:00 ПРЕМЬЕРА. С бодрым утром! (16+)

08:30 Новости (16+)

09:00 Документальный проект (16+)

10:00 Документальный проект (16+)

12:00 Информационная программа 112 (16+)

12:30 Новости (16+)

13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным (16+)

14:00 Засекреченные списки Документальный спецпроект (16+)

16:00 Информационная программа 112 (16+)

16:30 Новости (16+)

17:00 Тайны Чапман (16+)

18:00 Самые шокирующие гипотезы (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Беспощадный закон Кармы Документальный спецпроект (16+)

23:00 Кино: Брэд Питт, Марион Котийяр в триллере Союзники (Великобритания - США) (16+)

01:30 Кино: Стивен Сигал в боевике Азиатский связной (США - Тайланд) (16+)

03:00 Кино: Дольф Лундгрен в боевике Солдаты фортуны (США) (16+)

04:40 Кино: военная драма Туман (Россия) (16+)

05:00 Кино: военная драма Туман (Россия) (16+)

07:15 Беглец Сериал (16+)

18:00 Кремень Сериал (16+)

19:00 Информационный час: Программа ГОРОД (16+)

20:30 Обыкновенные рецепты здоровья (16+)

21:00 Кремень Сериал (16+)

22:00 Кремень. Освобождение Сериал (16+)

www.efir24.tv

Саратов 24 — Новости Саратова и области сегодня

Телеканал является средством массовой информации. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-65990 от 6 июня 2016 г. выдано Федеральной Службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Сетевое издание «Саратов24» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 20 января 2015 года. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-60521

Адрес электронной почты редакции: [email protected]

Адрес редакции и учредителя: 410038, г. Саратов, 1-й Соколовогорский проезд, д.13а

Телефон редакции: +7 (8452) 77-89-89

«ГЛАВНЫЙ» — среди региональных (не федеральных) телеканалов с собственным 24-х часовым программированием, осуществляющих 24-х часовое вещание на территории Саратовской области. Телеканал «Саратов 24» производит самое большое количество телепрограмм о Саратове и Саратовской области среди всех региональных телеканалов, вещающих на территории Саратовской области.

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕЩАТЕЛЬ".

Главный редактор Леонтьев И.Ю

Настоящий ресурс содержит материалы 18+

Политика конфиденциальности

saratov24.tv

Эфир-24 / Отключение электричества в Казани 15 августа

15 августа обесточат ряд домов в трех районах Казани, предупреждает мэрия Казани. Это связано с плановым ремонтом ЛЭП и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций, а также техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей.

 

С 8.00 до 17.00 электричества не будет в Вахитовском районе по адресам на ул. Дачная 5, 7, 9.

 

С 13.00 до 18.00 электричество будет отключено по адресам: ул. Бойничная, 3, 5, 6, 8, 10; ул. Вишневского, 59, 61.

 

С 9.00 до 17.00 электричество отключат в пос. Кукушкино Приволжского района по адресам: ул. Южно-Промышленная, 1/77а, 1/77б.

 

С 9.00 до 17.00 – по адресам: проспект Победы, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 66, 68, 70, 72, 72а; ул. Сафиуллина, 12.

 

С 9.00 до 18.00 электричества не будет в пос. Константиновка Советского района по адресам: ул. Ботаническая; ул. Вишневая; ул. Кленовая; ул. Центральная; переулок Ягодный; ул. Ясеневая, а также в пос. Чебакса по адресам: ул. Советская, ул. Совхозная, ул. Чапаева.

 

Также с 9.00 до 18.00 электричество будет отсутствовать по адресам: ул. 2-я Даурская, 2, 4; ул. А. Аббасова, 11, 13; ул. Академика Арбузова, 2/48, 48; ул. Высотная, 20, 30; ул. Даурская, 19, 20, 20а, 22, 22а; ул. Латышских стрелков, 10а; ул. Н.Ершова, 47, 51; ул. Нежметдинова, 2; ул. Олонецкая, 5; ул. Рахлина, 3, 5; ул. Сеченова, 5.

 

С 9.00 до 17.00 без электричества останутся жители пос. Вознесенское по адресам: ул. Вишневая, ул. Грачиная, ул. Дуслар, ул. Жаворонковая, ул. Камская, ул. Карлыгач, ул. Нардуган, переулок Старательный, ул. Радужная, ул. Тузганак, ул. Туманская, ул. Чебаксинская, ул. Черемуховая, ул. Шмелиная.

 

С полным графиком отключений можно ознакомиться здесь.

www.efir24.tv

В Казани отключают горячую воду (список домов)

Это связано с опрессовкой магистральных и распределительных тепловодов, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на ОАО «Казанская теплосетевая компания».

Подача горячей воды будет прекращена в 1887 жилых домах, 189 детских садах, 129 школах, 73 лечебных учреждениях.

В связи с опрессовкой тепловодов №№ 1, 2 и 4 от Казанской ТЭЦ-1 планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в Вахитовском и Приволжском районах в жилых домах:

Авангардная, 54, 87, 88, 90/48, 91, 143, 147а, 147Б, 157, 171, 171а, 171Б, 185, 187/8;

Агрономическая, 4, 6, 18, 20;

Актайская, 7, 7а, 11, 13, 15, 17;

Ахтямова, 24, 26, 28, 30, 32;

Баумана, 36;

Большая Красная, 8;

Ботаническая, 10а, 14, 20, 23/1, 23/2;

Бутлерова, 6;

Вишневского, 29/48;

Гаспринского, 29, 31;

Глазунова, 6, 8/1, 8/2, 10;

Горького, 3, 5;

Дзержинского, 11;

Достоевского, 50, 52, 66;

А.Еники, 17б;

Зинина, 24, 34;

Г.Камала, 18, 45, 47, 49, 51, 53, 55;

Ш.Камала, 4;

Ф.Карима, 2/22, 9, 26;

Касаткина, 11, 11а, 20, 20а, 25;

Качалова, 76, 77, 77а;

Кулагина, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а;

Левобулачная, 50а, 50б, 56;

Луковского, 8а, 8б, 8в;

Магистральная, 4, 4а, 22а;

К.Маркса, 16а;

Модельная, 8, 10;

Нариманова, 45, 50, 52, 66а;

К.Насыри, 38, 42;

Островского, 12;

Павлюхина, 102а, 104а, 104Б, 110а;

Парижской Коммуны, 19;

Петербургская, 65а;

Право-Булачная, 47;

Промысловая, 5;

Садыковой, 20, 22;

Сайдашева, 19;

Салимжанова, 10/73, 12, 14, 17, 19, 21, 23;

Сафьян, 6/8, 8;

Спартаковская, 35, 87, 89;

Султан, 8;

Хади Такташ, 41, 79, 99, 105, 113, 119, 121, 123, 123а, 123б, 127;

Татарстан, 7, 9, 11, 13, 18, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72;

Тельмана, 40, 42;

Техническая, 35, 39а, 39б;

К.Тинчурина, 1, 1а, 3а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25;

Г.Тукая, 75г, 102, 106а;

Пр.Универсиады, 10, 12, 14, 14/1;

Университетская, 4/34;

Чернышевского, 33;

Шаляпина, 14/83;

Шахиди, 1/15

Щербаковский пер., 7;

Эсперанто, 9, 10, 12а, 12в, 35/1, 47, 60, 60а;

Япеева, 10;

Яшь-Коч, 1а, 1Б, 1в, 1г, 1д, 1е.

В связи с опрессовкой тепловода №6 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в поселке Урицкого, роддомах №№2, 4, горбольницах №№9, 16, РЦР МЧС, госпитале, профилактории КОС, на стадионе «Тасма», в Московском и Ново-Савиновском районах в жилых домах:

Академика Королева, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 34;

Воровского, 3а, 11, 15, 15а, 17/7, 19, 21, 23, 25;

Восстания, 4, 4а, 6, 10, 12, 12а, 12Б, 14, 60, 62;

Восход, 45;

Гагарина, 24, 26, 28б, 35а, 39а, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;

Я.Гашека, 3;

Голубятникова, 13, 19а, 21а;

Декабристов, 178а, 180, 180а, 180б, 182, 184, 184а, 186, 203, 205;

Ибрагимова, 2, 4, 6, 12, 14;

Коломенская, 17;

Короленко, 40, 50а, 52а, 81, 83, 85, 109;

Мухамадьярова, 34;

Октябрьская, 1, 8, 10, 21б, 27а, 38.

В связи с опрессовкой тепловода №8 от Казанской ТЭЦ-3 планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в зданиях «Ак Барс Банка», «Идел-пресс», «Сафар отеля», бассейна КОС, спорткомплекса «Батыр», ТРК «Тандем», «Татнефть-арены», аквапарка «Ривьера», Дворца единоборств, «Казань-Арены», в Московском и Ново-Савиновском районах в жилых домах:

2-я Юго-Западная, 26;

Абсалямова, 13, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39;

Адоратского, 1,1а, 3, 3а, 3б, 3в, 3г;

Амирхана, 5, 11, 13, 15, 17;

Бондаренко, 4, 6, 6а, 8, 9, 14, 15а, 15б, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 33;

М.Вахитова, 5 корп. 2, 5 корп.3;

Волгоградская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;

Воровского, 3, 7;

Восстания, 18, 20, 22а, 24, 28, 32;

Гагарина, 79а;

Горсоветская, 17 корп.1 - 3, 19а, 25а;

Декабристов, 8, 10, 83, 85, 106, 106а, 106б, 110;

Ибрагимова, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 34, 61, 61а, 63, 63а, 83а, 89;

Короленко, 25;

Краснококшайская, 86;

Меридианная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6;

Нигматуллина, 1/47, 3, 5, 11/84;

Односторонка Гривки, 10;

Солдатская, 3, 5;

Сибгата Хакима, 3, 15, 17, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 60;

Четаева, 20, 22, 24, 34а, 45;

Чистопольская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10/8, 12, 14, 16/15, 20/12, 20а, 20б, 22, 26/5, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 86;

Ямашева, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35.

В связи с опрессовкой тепловода №10 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в Авиастроительном районе в жилых домах:

Айдарова, 4, 6, 7, 15, 18, 20, 22, 24, 24а;

Академика Павлова, 1, 3а, 6, 9, 10, 11, 13, 13Б, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а;

Армавирская, 31;

Белинского, 12/8, 21, 21а, 27, 29, 29а, 29б корп.1 - 2, 31, 38, 39;

Беломорская, 5, 6, 8/18, 10/19, 17/37, 18а, 45;

Годовикова, 15, 16;

Дементьева, 3а, 5а, 5Б, 7, 7а, 9, 18, 28 корп.1-2, 31, 31а, 33а, 37;

Карагандинская, 6, 6а;

Копылова, 4, 5/1, 12, 14, 18;

Ленинградская, 22, 60, 60б;

Лукина, 1а, 2/15, 3а, 4, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 37, 41, 43, 45, 47, 53, 55;

Лядова, 9а;

Максимова, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4а, 5, 7/6, 40, 49;

Молодежная, 3, 6, 8, 10, 10а, 14а, 14б;

О.Кошевого, 20;

Побежимова, 15, 17, 37, 39, 46, 47, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59;

Пржевальского, 2, 4;

Симонова, 6, 15;

Северополюсная, 30;

Трамвайная, 17;

Шадрина, 1;

Чапаева, 11/43, 14/7, 16, 20/19, 21, 44;

Челюскина, 24, 25а, 26, 28, 29, 31, 33/56, 35, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 68а.

В связи с опрессовкой тепловода №11 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в Московском и Кировском районах в жилых домах:

2-я Юго-Западная, 3, 5, 9, 9а, 11, 34, 35, 36, 37;

Бакалейная, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52а;

Г.Баруди, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 23, 25;

Батыршина, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39;

Блюхера, 2, 4, 6, 9, 79, 81, 82, 83, 84, 85;

Волгоградская, 2, 4, 6, 18;

Восстания, 67а, 80, 83, 84, 90а, 93а, 101, 104, 105, 107, 109, 119а, 121, 121а, 123, 123а, 127, 129;

Восход, 2, 2а, 3, 3а, 5а, 7, 16 секц.1 - 4;

Выборгская, 2, 3, 4;

Горсоветская, 2а, 29, 33, 34;

Дежнева, 2 корп.1 - 2, 4 корп.1 - 2;

Декабристов, 87, 89в, 113, 115, 127, 129, 131, 150, 156;

Дружинная, 3, 4, 6, 7, 8;

Ибрагимова, 28а, 32/20, 32а;

Калугинская, 4;

Коммунаров, 1/6, 2 секция 7 - 11;

Кулахметова, 3, 5, 11а, 17 корп.1 - 4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 корп.1 - 2;

Ленская, 10;

Лушникова, 6, 8, 10;

Малая Крыловка, 27;

Односторонка Гривки, 48;

Окольная, 28, 30, 94а корп.1 - 2;

Ползунова, 5;

Поперечно-Базарная, 57, 59, 61;

Сабан, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 7а, 7б;

Серова, 3, 4, 5, 6 корп.1 - 2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22/24, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 51/11, 60;

Соловецких Юнг, 1, 7;

Тверская, 5, 9б;

Ш.Усманова, 11а, 11б, 11в, 25а;

Фрунзе, 1, 3, 7, 9, 9а, 13, 19;

Хлебозаводская, 7, 8;

Чкалова, 7б;

Энергетиков, 2/3, 3, 5, 8, 9, 12, 18;

Ютазинская, 14, 16, 18;

Ягодинская, 3/3;

В связи с опрессовкой тепловодов №№17, 18 и 19 от котельной «Савиново» планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в роддоме №1, горбольнице №7, в Ново-Савиновском районе в жилых домах:

Абсалямова, 14, 16, 18, 26, 26а, 28, 30, 32;

Адоратского, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 27а, 27Б, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34б, 34в, 35, 36, 36Б, 36в, 37, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 66а;

Амирхана, 2, 2а, 4а, 6, 8а, 10, 10а корп. 1 - 2, 12а, 12б, 12д, 12е, 14а, 14б, 18/41, 20а, 21, 22 корп. 1 - 2, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53а, 53б, 61, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 89, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109;

Волгоградская, 22, 28, 30/53, 35, 37, 41, 43, 45;

Гаврилова, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 20Б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 38, 40 корп.1-2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7;

Голубятникова, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, 30;

Ибрагимова, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;

Ак. Лаврентьева, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 20, 22, 24, 24а, 26, 28;

Коллективная, 31, 33, 35, 39;

Короленко, 31а, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 77;

Меридианная, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 30;

Мусина, 7, 9, 21, 23, 59а, 59б корп.1 - 2, 61а, 68, 68а, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80;

Четаева, 4, 5, 5а, 9, 11, 13 корп.1 - 2, 25, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68;

Чистопольская, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 73, 75, 77/2, 79, 81, 85, 85а;

Чуйкова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 29Б, 29в, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 43/2, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 59а, 59в, 59г, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93;

Пр. Ямашева, 28, 30, 31а, 32, 35а, 39, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54 корп.1 - 4, 56, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 101, 102, 102а, 103а, 104 корп.1 - 2, 108, 110, 112.

В связи с опрессовкой тепловодов №№20, 21 и 22 от котельных «Горки», «Азино» планируется отключение горячего водоснабжения с 12 по 14 мая в Советском и Приволжском районах в жилых домах:

Ч.Айтматова, 1, 5, 6, 7, 8, 10;

С.Батыева 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17;

Бигичева, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/47, 22, 23, 24/45, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35;

Братьев Касимовых, 38, 40, 40а, 42, 54, 56, 82, 82а;

Вагапова, 3, 4, 5, 6, 8/15, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 27, 29;

Габишева, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11/3, 11а, 11б, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 25а, 25б, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39;

Ак. Глушко, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16/24, 16а, 17, 18/23, 19, 20, 21, 22, 22а, 22Б, 22в, 22г, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 41, 43, 49;

Дубравная, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 23, 25а, 25Б, 25в, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 43, 43а, 47, 49, 49а, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 57, 61, 63, 65;

Дуслык, 4, 6, 6/1;

Ак. Завойского, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/17, 12, 14/74, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 22а, 25;

Закиева, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 37, 37Б, 39, 41, 43;

Р.Зорге, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 47, 47а, 48, 49, 50, 53, 57/29, 61, 63, 65, 67, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 96а, 97, 99, 100, 100/1, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121;

Г.Кайбицкой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15;

Крутая, 2;

Кул Гали, 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 9/95, 10, 11/52б, 12, 14, 15/21, 16, 18, 20, 24, 26, 27;

Ломжинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;

Магистральная, 10а, 12а, 14а, 16а, 18а, 20, 20а;

Мамадышский тракт, 8, 10, 34, 36;

Минская, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 59;

Новоселия, 4, 6, 10;

Ноксинский спуск, 1, 5, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 20а, 20б, 20в, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Проспект Победы, 18 корп. 1 - 2, 18а, 20 корп. 1 - 2, 22, 24, 26, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 56, 58, 60, 62 корп. 1 - 4, 66, 68, 70, 72, 72а, 76, 78, 80, 84, 88, 98, 100, 102, 106, 120, 122, 124, 126а, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 152/33, 156/26, 158, 158/1, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 178а, 178б, 182, 184, 186, 190, 192;

Родины, 29, 31, 33, 37;

Сафиуллина, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 56;

Ак. Сахарова, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31;

Терегулова, 2, 4;

Туганлык, 1, 3, 10, 12;

Тыныч, 1, 3, 8;

Файзи, 1, 3, 7, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17;

Ю.Фучика, 2, 2б, 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, 12, 14, 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 58а, 62, 62а, 64 корп. 1, 64/2, 64/3, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 78, 79, 82, 83, 84, 86, 86а, 87, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 141, 143, 145, 149, 151;

Чишмяле, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 21.

Кроме того, сразу после весенних гидравлических испытаний выводятся в ремонт с отключением горячего водоснабжения присоединенных потребителей часть тепловодов №№6, 10, 11, 20, участок тепловода №21 (микрорайон «Горки»).

В связи с текущим ремонтом тепловода №2 от Казанской ТЭЦ-1 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 по 21 мая в районе Казанского кремля, «ЦУМа», Дворца спорта, Центрального стадиона, в жилых домах Вахитовского района:

Баумана, 36;

Большая Красная, 8;

Горького, 3, 5;

Дзержинского, 11;

К.Маркса, 16а;

Касаткина, 11, 11а, 20, 20а, 25;

Островского, 12;

Право-Булачная, 47;

Тельмана, 40, 42;

Чернышевского, 33;

Шахиди, 1/15;

Япеева, 10.

В связи с текущим ремонтом тепловода №6 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 мая по 1 июня роддома №2, горбольницы №9, в жилых домах Московского и Ново-Савиновского района:

Академика Королева, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 34;

Воровского, 3а, 11, 15, 15а, 17/7, 19, 21, 23, 25;

Восстания, 4, 4а, 6, 10, 12, 12а, 12б, 14;

Восход, 45;

Гагарина, 24, 26, 28б, 35а, 39а, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;

Я.Гашека, 3;

Голубятникова, 13, 19а, 21а;

Декабристов, 178а, 180, 180а, 180б, 182, 184, 184а, 186, 203, 205;

Ибрагимова, 2, 4, 6, 12, 14;

Коломенская, 17;

Короленко, 40, 50а, 52а, 81, 83, 85, 109;

Мухамадьярова, 34;

Октябрьская, 1, 8, 10, 21б, 27а, 38.

В связи с текущим ремонтом тепловода №10 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 мая по 1 июня в жилых домах Авиастроительного района:

Айдарова, 4, 6, 7, 15, 18, 20, 22, 24, 24а;

Армавирская, 31;

Академика Павлова, 1, 3а, 6, 9, 10, 11, 13, 13б, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а;

Белинского, 12/8, 21, 21а, 27, 29, 29а, 29б, 31, 38, 39;

Беломорская, 5, 6, 8/18, 10/19, 17/37, 18а, 45;

Годовикова, 15, 16;

Дементьева, 3а, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 18, 28, 31, 31а, 33а, 37;

Карагандинская, 6, 6а;

Копылова, 4, 5/1, 12, 14, 18;

Ленинградская, 22, 60, 60б;

Лукина, 1а, 2, 3а, 4, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 37, 41, 43, 45, 47, 53, 55;

Лядова, 9а;

Максимова, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4а, 5, 7/6, 40, 49;

Молодежная, 3, 6, 8, 10, 10а, 14а, 14б;

О.Кошевого, 20;

Побежимова, 15, 17, 37, 39, 46, 47, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59;

Пржевальского, 2, 4;

Симонова, 6, 15;

Северо-Полюсная, 30;

Трамвайная, 17;

Шадрина, 1;

Чапаева, 11/43, 14/7, 16, 20/19, 21, 44;

Челюскина, 24, 25а, 26, 28, 29, 31, 33/56, 35, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 68а.

В связи с текущим ремонтом тепловода №11 от Казанской ТЭЦ-3 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 до 21 мая в гостинице «Сафар», «Ак Барс Банке», управлении гидротехнических сооружений, а также по адресам:

Краснококшайская, 86;

Односторонка Гривки, 10.

В связи с текущим ремонтом тепловода №20 от котельной «Горки» планируется отключение горячего водоснабжения с 15 мая до 1 июня в микрорайонах 2, 6, 7, 8 «Горки-2»:

Братьев Касимовых, 38, 40, 40а, 42, 54, 56, 82, 82а;

Габишева, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10;

Проспект Победы, 33, 35, 35а, 35б, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 56, 58, 60, 62 корп. 1 - 4, 66, 68, 70, 72, 72а;

Р.Зорге, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 47, 47а, 48, 49, 50, 53, 57/29, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121;

Сафиуллина, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 32а, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 56;

Фучика, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50.

В связи с текущим ремонтом тепловода №21 планируется отключение горячего водоснабжения с 15 мая по 1 июня в микрорайонах 7а, 8а, 9, 9а, 10, 11, 16а «Горки-2»:

Габишева, 11а, 11Б, 11/3, 17, 19, 19а, 19Б, 23, 25, 25а, 25Б, 29, 29а, 31, 35, 37, 39;

Дубравная, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 23, 25а, 25Б, 25в, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 43, 43а, 47, 49, 49а, 51, 53/1, 53/2, 53/3, 57, 61, 63, 65;

Ак. Завойского, 2, 4, 6, 8, 12, 14/74, 16, 18, 20, 22, 22а;

Р.Зорге, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96а, 100, 100/1;

Кул Гали, 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 9/95, 10, 11/52Б, 12, 14, 15/21, 16, 18, 20, 24, 26;

Проспект Победы, 18 корп. 1 - 2, 18а, 20 корп. 1 - 2, 22, 24, 26, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 46б;

Сафиуллина, 17, 21;

Терегулова, 2, 4;

Фучика, 2, 2Б, 4, 6, 8, 8а, 8Б, 8в, 12, 14, 14а, 14б, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 49, 51, 52, 52а/11, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 58а, 62, 62а, 64/1, 64/2, 64/3, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 79, 83, 87, 91, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109.

Данный график является предварительным. В ходе проведения работ возможны изменения сроков. ОАО «Казанская теплосетевая компания» рекомендует горожанам обращать внимание на объявления об отключениях на информационных стендах, расположенных в подъездах домов.

www.efir24.tv