Футбол Боруссия Д - Реал Мадрид текстовая трансляция. Боруссия реал прямой эфир 27 сентября

Боруссия Д 2:2 Реал Мадрид

-

Звучит свисток, встреча окончена! "Боруссия" незадолго до финального свистка спасла одно очко в домашнем поединке с "Реалом"! 2:2, хороший матч получился!

90'

Куча мала в штрафной площади "Реала", Кастро пытался ногами сыграть, выцарапать мяч у Наваса, Обамеянг бросился на помощь, толкнул в грудь голкипера гостей, за что схватил карточку.

90'

Навесил справа Кроос, Варан выпрыгнул и головой пытался в дальний угол мяч срезать, не хватило точности.

90'

Мората слева опасно прострелил на дальнюю штангу на Бэйла, Шмельцер дотянулся до мяча, но чуть не срезал в собственные ворота! Угловой!

90'

Гонсало Кастро получил мяч на левом фланге, было время остановиться и принять правильное решение, в итоге навес полузащитника получился неточным.

90'

Три минуты добавил Клаттенбург к основному времени второго тайма.

89'

Замена в составе "Реала". Карим Бензема покинул пределы поля, вместо него вышел Альваро Мората.

89'

Вновь Пулиши активен на правом фланге, но теперь нарушил правила на Касемиро.

87'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Андре Шюррле! 2:2!Пулишич с правого фланга навесил в штрафную площадь, Обамеянг не смог пробить через себя, зато мяч долетел до Шюррле, который мощным ударом вколотил его под перекладину!

86'

Шюррле навесил в штрафную площадь, Навас хорошо играет на выходе, забирает мяч в руки.

85'

Тает время, минут пять осталось у "Боруссии"! Хозяева это понимают и начинают действовать активнее.

84'

Мор пробил с подступов к штрафной площади, Навас вновь хорош в прыжке, достал мяч!

83'

Разящая атака "Боруссии", Пулишич по правому флангу ворвался в штрафную площадь, сильно пробил, Навас с трудом отбил! Карвахаль тут же выносит выносит мяч!

81'

Роналду бросили справа на линии штрафной площади, попытался Криштиану нанести удар сходу, но не удалось как следует по мячу попасть, снаряд намного выше перекладины пролетел.

80'

Гонсало Кастро слева прострелил на линию штрафной площади, Мор тут накрутил двух защитников, пытался уже в падении пробить, но мяч с ноги свалился.

79'

Подача слева, Бюрки уверенно выходит из ворот и кулаками выносит мяч с линии вратарской. Игроки "Реала" первые на подборе, но до опасности дело довести не удалось.

79'

Роналду по левому флангу ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Бюрки переводит снаряд на угловой.

78'

Заключительная замена в составе "Боруссии". Эмре Мор появился на поле вместо Рафаэля Геррейро.

77'

И вновь карточка игроку "Боруссии". Опять убегал в контратаку Модрич, и теперь жёлтую на нём схватил Рафаэль Геррейро.

76'

Разыграли угловой хозяева справа, Пулишич простреливал в штрафную площадь, Серхио Рамос перехватил.

75'

Быстрая атака "Боруссии", Шюррле слева с линии штрафной площади пробивал в дальний угол, Навас решил прыгнуть и перевести мяч на угловой. Больше, конечно, было похоже на прострел, но вратарь "Реала" решил сыграть надёжно.

74'

Упустили хозяева быструю атаку соперника, Вайглю пришлось Модрича тактично ронять на газон. Карточка полузащитнику "Боруссии".

73'

Замена в составе "Боруссии". Кристиан Пулишич появился на поле вместо Усмана Дембеле.

72'

Обосновались игроки "Боруссии" на половине поля соперника, катают мяч. Времени у них осталось уже не так много, всего-то около 20 минут.

71'

Во время подачи углового Пищек умудрился нарушить правила, на том всё и завершилось.

70'

Какой момент! Рафаэль Геррейро оказался первым на подборе после отскока из штрафной и нанёс классный плотный удар сходу! Прыгнул Навас и перевёл мяч на угловой!

69'

Замена в составе "Реала". Матео Ковачич вышел на поле вместо Хамеса Родригеса.

68'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Варан! 1:2!Разыграли слева гости угловой, в итоге последовала подача на дальнюю штангу, Бензема с пары метров умудрился от штанги попасть в перекладину, и уже Варан с линии вратарской добавил отскочивший мяч в створ!

66'

Кроос неплохо навесил справа от углового флажка в район линии вратарской площадки, там Бэйл прыгнул выше всех и пробил головой. Неплохо, но чуть выше перекладины!

66'

Долго гости атаковали, в итоге последовал навес слева, никто до мяча не добрался. Но там был рикошет, поэтому мы посмотрим угловой.

65'

Пошла подача со штрафного слева, точно на голову игроку "Боруссии". Мяч выбит.

64'

Роналду оказался на газоне на левом фланге. Сократис тут споткнулся, и пришлось на португальце правила нарушать.

63'

У нас карточка. Серхио Рамос выставил ногу шлагбаумом и не пустил Обамеянга. Особо и не спорит капитан "Реала".

62'

Хорошая контратака "Реала", Бэйл прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади под удар Бензема, в последний момент помешал Сократис! Не удалось французу подставить ногу под прострел партнёра!

60'

Полчаса осталось до конца второго тайма, "Боруссия" контролирует ход встречи, вновь хозяева накручивают себе счётчик по владению мячом.

58'

Замена в составе "Боруссии". Вместо Марио Гётце на поле вышел Андре Шюррле.

58'

Вайгль забрасывал мяч в штрафную площадь "Реала", перехватил игрок гостей.

56'

Десять минут сыграно во втором тайме, пока всё спокойно. Игра в целом равная после перерыва, но у хозяев в активе есть опасный момент!

55'

Хорошая атакует "Реал", пошла подача справа в штрафную площадь, но мяч пролетел мимо всех.

53'

Кастро классную передачу в разрез отдавал на ход Дембеле, и лишь последний защитник успел на перехвате сыграть!

52'

Неплох Дембеле на правом фланге, навешивал он сейчас справа в штрафную площадь, но там никого, кроме игрока "Реала".

51'

Момент у Обамеянга! Форвард "Боруссии" пробил в дальний угол по обводящей вратаря траектории, но Кейлор Навас в красивом прыжке вытягивается в струнку и кулаками мяч выносит!

51'

Дембеле на правом фланге оказался в штрафной, крутанул двух защитников и неплохо пробил в ближнюю девятку! Чуть точности не хватило, над перекладиной мяч пролетел!

50'

Клаттенбург показал жёлтую карточку капитану "Боруссии" за этот фол.

49'

Досталось Бэйлу, Шмельцер довольно грубо сыграл, зацепил сзади за ногу валлийца.

48'

Вернулся Гинтер, скоро узнаем, надолго ли его хватит. А пока "Реал" завладел мячом и уже успел разыграть угловой, который завершился неточной подачей.

47'

Показали повтор, на ровном месте получил Гинтер повреждение, колдуют над ним врачи сейчас. Быть может, нет там ничего серьёзного.

46'

Гинтер неудачно начал второй тайм. Сидит на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Врачи выходят.

46'

Начался второй тайм! Обошлось без замен пока, стартовые составы на поле.

Боруссия Д - Реал Мадрид: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Лига чемпионов, 27 сентября 2016 года, 21.45

94

Матч окончен! «Боруссия» все же смогла сравнять счет в этом матче — за счет индивидуальных действий вышедших на замену новичков. Но и «Реал» стоит похвалить за сегодняшний матч: тренерский штаб мадридцев сумел продемонстрировать сразу три модели игры по ходу встречи, и все они были рабочими — и после ужасного начала можно сказать, что ничья в этом матче заслуженный результат.

93

Кастро уже из пределов штрафной попытался сначала пробить, потом добить в подкате и в итоге отмахнулся ногой от Наваса. Но карточку за разговоры получил Обамеянг.

91

Мората опасно простреливал на дальнюю штангу, где Шмельцер внезапно махнул мимо мяча, но тем самым дезориентировал Бейла, который не решился идти до последнего.

90

Три стандартных минуты компенсировал Клаттенбург.

88

Вместо Бензема вышел Мората.

86

Гол! Дортмунд сравнивает счет! Пулишич навешивал на Обамеянга, который пытался ударить через себя — не вышло, но мяч отскочил к Шюррле, который сходу мощнейшим ударом попал точно под перекладину!

83

Пулишич обокрал Рамоса, ворвался на скорости в штрафную и вместо прострела на Шюррле решил пробить — Навас отбил перед собой, но Карвахаль сумел первым выбить мяч куда глаза глядят.

82

Бензема отдал на Бейла, Бейл — на Роналду, который левой ногой с линии штрафной пробил, как говорится, куда-то по самолетам.

80

Роналду неплохо подобрал мяч под ударную ногу и бил мощно в ближний угол — спокойно Бюрки сыграл на линии ворот.

79

Вместо Геррейро вышел Эмре Мор.

77

Модрич прямо собирает желтые карточки для соперников: теперь его контратаку прервал Геррейро, которому также пришло предупреждение от Клаттенбурга.

75

Модрич пытался организовать контратаку на своих плечах, но его довольно резко остановил Вайгль. Ценой желтой карточки.

73

Вместо Дембеле вышел Пулишич.

71

Хамеса сменил Ковачич.

70

Геррейро быстро подобрал мяч на линии штрафной и вторым касанием уже бил — Навас с трудом переправил мяч на угловой!

68

Гол! Варан! Прошла от Роналду подача на дальнюю штангу, где Бензема сходу пробил в штангу — мяч, еще попутно зацепив перекладину, уложился точно на ногу Варану, который с полуметра по воротам не промахнулся.

66

Кроос уверенно подал в центр вратарской, откуда Бейл головой пробил выше ворот. Таки голевой момент.

64

И Рамос свою карточку получил, как же без этого.

62

Бейл правильно простреливал на Бензема, которого очень жестко и в рамках правил принял Сократис и именно грек выиграл борьбу за мяч в собственной штрафной!

59

И вот так — обычный навес чуть было не закончился ударом Роналду с линии уже вратарской, но Криштиану банально не попал по мячу.

57

Вместо Гетце вышел Шюррле. Первый ход от Тухеля.

55

Может кто-то и ожидал другого, но сегодня позиционных атак от «Реала» минимум из минимумов — быстро гости теряют мяч и уповают разве что на контратаки.

52

Обамеянг врывался в штрафную с фланга и бил мощно в дальний угол — Навас от греха подальше вынес мяч аж в аут.

51

Дембеле дважды убрал мяч, заставил закружиться на месте Данило и Варана и с острого угла бил в ближний угол — выше ворот!

50

Шмельцер довольно грубо подставился под Бейла — первая желтая карточка в матче, однако.

48

Официальная статистика УЕФА гласит о том, что по владению 62 на 38 пока сильнее именно «Боруссия».

46

Второй тайм начался!

45

45

Перерыв! Довольно боевая ничья у нас сейчас: «Боруссия» вроде и выглядела чуть лучше, но у «Реала» было несколько возможностей для того, чтобы уверенно лидировать сейчас. Но хозяевам удалось сравнять счет и теперь начинается все сначала — и в такой ситуации поди угадай, кто является в более выгодной ситуации.

45

Роналду забивает, но делает это из вне игры! Бенхема классно подавал на дальнюю штангу, но португалец оказался в явнейшем офсайде и его возмущение было бессмысленным.

43

Гол! Обамеянг! Геррейро классно исполнил штрафной метров с 23-х и Навас совсем неудачно выбил мяч прямо в Варана, от которого мяч медленно покатился в ворота. Обамеянг, кажется, добил мяч в сетку уже за линией ворот, но гол пока что записан на него.

40

Продолжают катать мячик именно хозяева, пытаются найти они путь к чужой штрафной.

37

И опять Варан в итоговом счете не купился ни на скорость, ни на финты от Обамеянга и спокойно отобрал мяч. Игра против своей любимой команды габонцу пока явно не удается.

35

Роналду подключил к атаке Данило, который довольно остро простреливал — мяч от ноги Гинтера дугой опустился в руки Бюрки.

32

Дембеле подал с углового точно на массивную голову Сократису, который со всей дури пробил прямо по центру ворот — и даже при таком раскладе Навас с трудом выбил мяч в сторону.

30

Обамеянг красиво развернулся вокруг Рамоса и с линии штрафной попал точно в перекладину! Но за пару секунд до удара арбитр справедливо зафиксировал офсайд у нападающего «Боруссии».

27

Гинтер попытался низом отдать разрезающую передачу метров так на 40, но такую наглость Рамос все же не допустил в своих владениях.

25

Дембеле наконец-то смог уйти от назойливого Данило, сместился в центр и бил в дальний угол — выше ворот! И Кастро рядом высказывает, пожалуй, заслуженные претензии своему партнеру.

23

22

Такого Обамеянг в бундеслиге и не часто увидит — защитник не напрягаясь обогнал его в погоне за мячом. Варан сегодня как раз следит за перемещениями габонца, и постарается не дать ему много пространства.

20

Заметно замедлилась теперь «Боруссия», которая наверняка хотела взять «Реал» ранним штурмом. А попалась сама, и теперь рисунок игры придется менять в сторону еще более атакующего. Мадридцы же готовы играть на контратаках.

17

Гол! Роналду! Хамес не глядя отдал передачу вглубь штрафной на Бейла, который практически сразу же пяткой отпасовал на Криштиану и португалец уверенно пробил в дальний угол ворот!

16

Дембеле, казалось бы, уже обыграл на замахе Данило, но защитник «Реала» в последний момент вынес мяч в сторону!

15

Роналду выдал класснейшую разрезающую передачу на Бензема, который мог выходить один на один с Бюрки, но в итоге решил прилечь на газон. Отдохнуть, темп матча высокий же.

14

Гораздо активнее сейчас именно «Боруссия»: сейчас вот Дембеле попытался пробить с дальней дистанции, но немного промахнулся молодой талант «шмелей».

12

Обамеянг зряче бил с линии штрафной — мяч летел в дальний угол, но и тут Навас сыграл просто блестяще!

10

Обамеянг бил со штрафного и мяч от руки (!) Роналду ушел в сторону. Но Клаттенбург этот момент проигнорировал.

7

Гетце по левому флангу пошел в атаку, сместился и довольно неординарно покатил мяч по линии штрафной на Кастро — Гонсало не попал по мячу и момент загубил.

4

И тут же Модрич фолит в практически идентичной позиции у своей штрафной, и теперь Навас тащит удар из нижней шестерки после удара от Кастро!

3

И Роналду, вылетев из своей стандартной позы, бил в дальний угол — Бюрки делает первый сейв матча! А вторая волна атаки «Реала» закончилась офсайдом Бензема.

2

Гинтер, скорее всего, неумышленно сыграл рукой в метре от собственной штрафной, но все равно — нарушение правил и опаснейший стандарт!

Звучит гимн Лиги чемпионов, и матч начнется с секунды на секунду!

«Боруссия», конечно, начала сезон куда более ярко и в то же время цельно. Из общей картины выбивается лишь матч против «РБ Лейпцига», но Тухель быстро нашел причины провала и провел нужные изменения в основном составе. Дальше путь «шмелей» только радует глаз обычного зрителя: тут и серия матчей с, как минимум, пятью забитыми мячами, и классная игра новой молодежи команды. Пока уход ключевых лидеров не заметен, но именно матч против «Реала» должен стать настоящей проверкой для Тухеля и его банды.

«Реал» последних недель слабо напоминает команду, которая находится в оптимальной форме. Тут и две ничьих в Примере, тут и откровенно слабый (но в то же время выигрышный) матч против «Спортинга» в ЛЧ, и, как рассказывает испанская пресса, некоторые конфликты внутри команды. И без травм не обходится — сегодня, например, мадридцам дико не будет хватать Каземиро. Но «Реал» есть «Реал», и в каждой игре мы ждем от него яркой и победной игры. Ждем и сегодня?

Добрый вечер, дамы и господа! Приглашаем вас на шикарное лигочемпионовское блюдо, которое совместными усилиями готовить будут дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал»!