Атлетик Б 1:1 Валенсия - Онлайн трансляция футбольного матча. 28.02.2018

Матч завершён со счетом 1:1.

90'

Острая получилась подача с корнера, но никто нанести нацеленный удар так и не смог.

90'

Последний шанс забить у "Атлетика" - угловой заработали хозяева на последних секундах.

90'

Сумбурно заканчивают матч команды. Мяч не держится ни у "Валенсии", ни у "Атлетика". Все идет к ничьей.

90'

Три минуты добавил рефери к основному времени.

89'

Более того, на последних минутах встречи атакует именно "Атлетик".

88'

Пока не видно, чтобы "Валенсия" пыталась соорудить финальный штурм.

87'

Ух, Беньяту разбил лицо Гонсало Гуэдеш в борьбе. Судья не видит, игрок "Атлетика" играет с кровью на лице.

85'

При таком результате "Атлетик" останется на 12 месте турнирной таблицы. "Леганес" сегодня сможет обойти басков, если победит "Атлетико", что маловероятно.

84'

Солер как раз сейчас включил дриблинг, вошел в штрафную площадку, а там соперник классно поставил корпус и оттерел его от мяча.

83'

Последняя замена у гостей. Карлос Солер выходит вместо Симоне Дзадза.

81'

Мурильо получил небольшое повреждение в одном из столкновений.

80'

Десять минут основного времени остается играть командам.

79'

Дани Парехо неплохо приложился со штрафного, но до ворот было далеко, и Кепа легко зафиксировал мяч.

77'

А у "Атлетика" Рауля Гарсию меняет Иньиго Лекуе.

76'

Еще одна замена у "Валенсии". Гонсало Гуэдеш вместо юного Феррана Торреса.

75'

Ух, острый прострел получился у Адуриса - мяч едва не залетел в дальний угол.

74'

Гайя оказался на газоне в штрафной площадке "Атлетика", но судья показывает, что защитнику "Валенсии" нужно подниматься.

73'

"Валенсия" пытается взвинтить темп, но слабо это получается у гостей.

72'

Опять грубая игра. Кокелен ударил рукой Рауля Гарсию в верховой борьбе. Странно, что без карточки.

71'

Первая замена у "Валенсии". Вместо Виетто выходит Родриго.

71'

Рауль Гарсия замыкал прострел с правого фланга, но едва дотягивался до мяча. Удар не получился, мяч пошел выше ворот.

70'

Беньят очень бесхитростно подал штрафной - защитники "Валенсии" легко отбились.

69'

Рауль Гарсия получил по ногам от Мурильо, защитнику "Валенсии" показана желтая карточка.

68'

Опасно! Адурис бил с ходу метров в восьми - очень остро, но чуть-чуть неточно.

67'

Иньяки Уильямс получил мяч на правом фланге, пытался включить скорость, но его легко остановили защитники.

65'

Скажем, что сейчас проходят параллельно еще два матча Ла Лиги. "Севилья" в андалусийском дерби побеждает "Малагу" 1:0, а "Хетафе" бьёт "Депортиво" 2:0.

64'

Первая замена в матче. Вместо Сусаеты выходит Иньяки Уильямс.

62'

Виетто интересно задумывал, навешивая в штрафную на ход Дзадза, но чуть перестарался с силой передачи.

62'

Как-то опять упал темп в игре. Ну-ка, проснитесь!

61'

"Валенсия" попыталась провести серию атак, но ничего, в сущности, не получилось.

60'

Пятнадцать минут сыграно уже во втором тайме. "Атлетико" выглядит более предпочтительно.

58'

Виетто неплохо пальнул из-за пределов штрафной - Кепа без проблем мяч поймал.

57'

Ничейный результат сегодня точно не устроит "Валенсию". Уж очень хочется игрокам Марселино обойти в таблице "Реал", а ничья этого не позволит сделать.

56'

Феррану Торресу, кстати, всего 17 лет. Интересно, что день рождения у этого игрока с одной стороны, совсем скоро, с другой - очень далеко. В общем, он родился 29 февраля.

54'

Правым флангом атаковала "Валенсия", но, получив мяч, ошибся молодой Торрес.

53'

"Атлетик" поинтереснее смотрится в начале второго тайма. Неудивительно, что хозяева смогли сравнять счёт.

51'

Адурис очень неплохо бил с лета после подачи с правого фланга, но Нето сыграл надежно.

50'

"Валенсия" тут же ответила ударом Дзадзы - Кепа на месте.

49'

ГООООООЛ! 1:1! Де Маркос! После навеса со штрафного и суматохи в штрафной площадке "Валенсии" расторопнее всех оказался де Маркос - защитник "Атлетика" сыграл на подборе и с ходу пробил левой ногой - точно в ближний угол!

49'

Корнер ничем опасным не закончился. Однако мяч остается у хозяев, они продолжают атаковать.

48'

Целая серия подач в штрафную "Валенсии" сейчас была. В итоге, "Атлетик" заработал угловой.

47'

Кордоба делал подачу с левого фланга, но очень неудачный навес получился.

46'

Второй тайм стартовал. Поехали!

Атлетик - Валенсия: прямая трансляция 28-02-18 смотреть онлайн матч HD | SopCast