Неделя 7 / Амур – Лада. Амур лада прямой эфир


Лада – Амур 1 : 2 (ОТ) 1:0, 0:0, 0:1, 0:1, 3 сентября 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2017/2018

2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирРегулярный чемпионатПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатВыставочные игры КХЛ-НХЛМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффКубок НадеждыВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффКубок НадеждыВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффВыберите турнирРегулярный чемпионатМатч ЗвёздПлей-оффРегулярный чемпионат

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи Межсезонье

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьиМежсезонье

www.championat.com

Матч Амур – Лада (08.10.2017), Хоккей / КХЛ, текстовая онлайн-трансляция на Mail Спорте

Главные тренеры

Андрей Мартемьянов Артис Аболс

Вратари

Ю. Метсола А. Лазушин
1-й период
Кирилл Капустин 05:51
06:13 Владислав Ушенин (Вяч. Ушенин)
13:03 Александр Фролов
13:03 Александр Фролов
Игорь Скороходов (Д.С. Воробьев, С. Валуйский) 16:55
Игорь Скороходов 17:52
2-й период
21:18 Александр Горшков
Дмитрий Воробьев 27:09
27:33 Олег Ли (А. Бывальцев, Т. Зогорна)
Егор Бабенко 31:58
Александр Нестеров 39:42
3-й период
45:44 Томаш Зогорна
48:18 Павел Дедунов
56:01 Алексей Бывальцев (Т. Зогорна, О. Ли)

Судьи

Главный судья Главный судья
Евгений Гамалей (Москва, Россия)
Артур Кулев (Уфа, Россия)

sportmail.ru

Матч Лада – Амур (03.09.2017), Хоккей / КХЛ, текстовая онлайн-трансляция на Mail Спорте

Главные тренеры

Артис Аболс Андрей Мартемьянов

Вратари

А. Лазушин Ю. Метсола
1-й период
02:58
Максим Кондратьев 08:40
12:21 Александр Нестеров (А. Мастрюков)
15:59 Никита Филатов
Владислав Ушенин 15:59
2-й период
Дмитрий Клопов 33:48
34:12 Никита Филатов
38:53 Денис Зернов
Ян I Коларж 38:53
39:54 Чарльз Геноуэй
3-й период
54:34
56:39 Дмитрий Воробьев
Томаш Зогорна (А. Фролов, М. Кондратьев) 58:28
Овертайм
Алексей Бывальцев (М. Кондратьев, О. Ли) 62:34

Судьи

Главный судья Главный судья
Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
Владимир Букин (Москва, Россия)

sportmail.ru